8

Голуби

После просмотра этого поста  http://pikabu.ru/story/ptits_zasasyivaet_vmeste_s_zernom_na_... вспомнилось пару коротких историй про этих милых птичек.

1. Погожим летним деньком гуляю по городу и наблюдаю обычную картину как голуби пьют из очень маленькой лужи.Но внимание привлек один голубь который решил что это его район ( лужа ) и начал топить ,в прямом смысле слова,своего собрата (лапами встал на его голову и пихал в лужу). Благо обошлось без жертв,пострадавшему удалось спастись.

2. Вторая история уже с жертвами.Есть у нас около дома остановка где тусуются местные голуби и парковка,где в момент действия лежало 2 голубя.Один уже отдал Богу душу а второй не много шевелил крыльями. К ним подошел их курлык брат и с одним из них,тот что еще не много жил,начал совершать какие то сексуально-голубиные действия.

Так к чему это все.Да к тому что голуби не только глупые но еще очень жестокие и беспринципные.Слабоумие и отвага - их девиз. Никогда их не подкармливаю и совсем не жалко когда их давят машины.

коммент для минусов внутри

Дубликаты не найдены

+1

Рискую быть заминусованным, но я терпеть не могу этих птиц, я даже специально на машине на них наезжаю

раскрыть ветку 2
0
Блин, представляю, как ты за ними по парку на машине гоняешь.
раскрыть ветку 1
0
не совсем так
0
Голубь, мерзкая птица в небе кружится.. Песню вспомнил)
0
Человек наделяет льва смелостью, шакала - трусостью, сову - мудростью. А зверушки есть зверушки. Живут себе своей обычной жизнью.
0

Ебучие голуби... Снимал квартиру, балкон не застеклён! Предыдущие квартиросъёмщики видимо были идиоты, так как они прикрепили на балконе скворечник, скворечник блядь! Я охуел когда увидил полуметровый слой засохшего голубиного говна, по всему балкону! А сверху еще говна свежего. Постоянные голуби кучками на моём балконе. На третий день, снёс нахуй этот скворечник, нанял людей которые ломом и лопатами убрали это говно. Но эти ебучие голуби продолжали прилетать и срать (привычка!). Тогда я достал пневматику ПМ и затаился, прилетел голубь, сел! Я открываю, дверь, хуяк выстрел... потерял голубь мозги. Потом и второй, третьего я уже поймал руками и отпиздил хорошенько но не до смерти, что б понял! Выкинул его с балкона, что б остальным рассказал, что можно пизды тут получить. Но он упал на землю и стал добычей для дворовых котов... так то, ебучие голуби!!!

раскрыть ветку 1
0
Зато коты будут знать, что срать на твоем балконе чревато.
0

летающие крысы

-1

1. Голубю насрать живого собрата он ебет или полуживого. Ему инстинкт велит трахать - он и трахает.

2. А при чем тут отвага?

раскрыть ветку 1
-1

с отвагой бросаются на любую крошку лежащую на дороге где проносятся машины,как то так

-2

минусы

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: