Голоса с другой стороны гражданского конфликта

Так получилось, что на пикабу присутствует диктатура белорусских революционеров. Они хорошо организованы, нападают на неугодных стаями. И они занимаются на пикабу агрессивной пропагандой. Выставляя своих оппонентов то ли садистами, то ли идиотами. Но мы то с Вами понимаем, что там не все так однозначно! И вот, совершенно случайно, на одном сайте я наткнулся на дискуссии противников белорусской революции. Ниже - их точка зрения.

Для ЛЛ:

1. противники белорусских революционеров весьма неглупые люди. Ни капельки не глупее чем революционеры.

2. нам революционеры тут молчат, но в Белоруссии их Лукашенко победил не только в прямом столкновении на улице, но и в информационной войне тоже.

3. полно случаев (в т.ч. на видео в посте) явно неадекватного агрессивного поведения белорусских революционеров.

4. в Белоруссии, слава богу, нет гражданской войны, но есть очень жесткий гражданский конфликт. Уровень нетерпимости зашкаливает. И нам, россиянам, не стоит вестись на их жалобы про "дитяче побыття". В Белоруссии кипит политическая жизнь. Но из-за крайне низкой политической культуры масс эта самая политическая жизнь вошла в клинч.


p.s.: в последний раз я был в Белоруссии 40 лет тому назад. И вряд ли туда поеду в ближайшее время. Так что я есть самый что ни на есть сторонний наблюдатель!


p.p.s.: приятность Интернета в том, что здесь можно смотреть разные точки зрения. Т.е. свобода слова. Но что то мне подсказывает, что такая свобода слова очень сильно не понравится белорусским революционерам. Ведь они своих противников и за людей то не считают. Не так ли? А зачем нелюдям свобода?