Голос души Стриптизерши

Этой ночью я ушла из клуба "М.". Я просто поняла, что не могу больше там работать. Гости - одно быдло и хамло (совсем еще недавно это было крутое заведение, с замечательными мужчинами, но когда клуб постепенно умирает и на него учащаются облавы "маски шоу", замечательные мужчины туда больше не ходят и отдыхать вместе с быдлом не хотят). Девочек стали набирать все страшнее и страшнее - и такие же быдловатые, как гости. Симпотяшки постепенно разбегаются.

Когда меня стало раздражать в этом клубе все, до каждого уголка, я решила уйти. Сдала ключи от ящика, выкинула в мусорку старые туфли и выпорхнула на волю - ничего никому не сказав, потому что прощаться собственно было не с кем - все мои красавицы подруги ушли из этого заведения. А быдлячки и доярки, готовые каждому фермеру отсосать в привате для танцев за сумму чуть выше этого приват-танца, мне были безразличны. Меня раздражает их нытье в гримерке, что даже отсосать редко им кто дает и что денег у них мало, и что кто-то уехал на днях с очередным мерзким пузаном алкоголиком Васей - и какая это удача!

Когда-то клуб, славящийся тем, что можно было за одну ночь легко заработать до 20 тыс.только на одних танцах и куда ходили сливки общества, и работали самые красивые и избалованные девушки, превратился в обыкновенный дешевый бордель.

Когда я вышла на улицу, я почувствовала такое неимоверное счастье, от того что ушла от туда! Хотелось летать. Я свободна!