Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Голодный вор украл конфеты из чужого автомобиля, оставив записку с извинениями

В Манхэттене, штат Канзас голодный вор выкрал Kit Kat из автомобиля ничего не подозревающего студента. Когда студент из Университета штата Канзас вернулся к своей машине, он был очень удивлен.
Голодный вор украл конфеты из чужого автомобиля, оставив записку с извинениями Новости, Студенты, Конфеты, Интересное, Кража

Хантер Джоббинс был потрясен, когда вместо упаковки конфет в своей собственной машине обнаружил записку, оставленную неизвестным. Позже молодой человек рассказал, что его не было всего 15 минут – он зашел по личным делам в общежитие, после чего вернулся к машине.


Записка была написана на салфетке. В ней были написаны извинения за кражу конфет. «Проходя мимо, я заметил Kit Kat в салоне вашего авто. Я очень люблю Kit Kat, поэтому решил проверить, не заперта ли дверь в вашей машине. Она оказалась открыта. Я не взял из нее ничего, кроме конфет. Мне крайне жаль, что так получилось, но я был очень голоден», — написал вор в записке.


Джоббинс рассказал об этой истории на своей странице в Twitter, где она быстро стала популярной. Для самого студента случившийся инцидент станет хорошим уроком, чтобы больше не забывать запирать собственное авто.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот КАК??? Как можно оставлять машину открытой???

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Если преступность низкая и люди доверяют друг другу, то привычки запирать двери нет. В конце концов, ведь хорошие люди не воспользуются чужой открытой дверью, чтобы делать плохие дела, а в случае чрезвычайных происшествий им это может понадобиться.

Просто есть люди, для которых зона "жилища" ограничена своей квартирой, а есть для кого целым миром.

Автор поста оценил этот комментарий

На Аляске еще и ключи внутри оставляют, прикинь они там дикие.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

в фидо ходила байка что там чуть ли не законом запрещено запирать машину и убирать ключи, типа если человек будет умирать от холода то взлом машины это не так страшно если спасёт жизнь

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 95% безопаснее чем вскрывать машину))
Не уверен, но чисто теоретически... Идёшь по улице, видишь медведя, прячешься в первую попавшуюся тачку. Звучит резонно, но не может быть совсем без уродов, которые бы их угоняли. Надо б погуглить на эту тему, но завтра.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой шел, а тебе медведь на встречу. Ты в мою тачку прыг! и закрылся. Тут я выхожу, а на меня медведь прёт. Я такой к тачке бегу, мишка в спишу дышит. Раз такой за ручку потянул, а хуюшки - дверь закрыта, ключи в машине и какой-то мужик в машине.

Ненавижу тебя, блять!

Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил, чот ни слова найти не могу на эту тему. Тут всё что угодно можно найти с пруфами "да мой батя сам видел чувака, которому это сказали тридцать лет назад на границе" поэтому пытался в английском найти, но чот всё не о том.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново ты гуглил. Написано же, что в твиттре он выложил фото. Попробуй воспользоваться функцией "поиск по фото". Сильно удивишься.
https://twitter.com/jabbins/status/792868763896905728/photo/...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты о чём вообще, мы тут уже говорим про то что на Аляске машины не запирают. Вот же коммент на который я отвечаю #comment_75295929

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять таки, в статье сказано, как зовут парня. Можно просто вбить в твиттере его инициалы и найти этот пост.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во всяких Канадах, как это не странно, подобное вполне нормально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку