Дубликаты не найдены

114 комментариев

по актуальности
+45
Абсолютно такую же рекламу можно сделать с нокиа 3310
раскрыть ветку 5
+17

Её придётся запускать в космос чтобы она хотя бы запылилась как этот глушитель

раскрыть ветку 4
+2
Ванга снова сказала шокирующую весть! Нас ждет конец света! К земле мчится огромный астероид! Ученые говорят, что он размером с луну, состоит из космической пыли и имеет внутри невероятно прочное ядро!
ещё комментарии
+17

Блять, сначала прочитал: "Годнейший рекламный ролик про огнетушители." И сижу жду когда уже про огнетушители покажут.

раскрыть ветку 2
+2

Жиза, я под конец ролика только догадался что по видимому что то не так)))

0

+1. Кстати, кто помнит как то явление называется, когда начинаешь читать не то, что написано на самом деле? Спорил на днях, что есть научное название, но не смог нагуглить:(

+37
Я вообще не могу понять, как трубке с набитыми внутрь шайбами могут повредить действия, показанными в клипе априори. Максимум, пыль в канале, но это уже проблемы стрелка...
раскрыть ветку 8
+12

По такому же принципу Zippo на заре своей деятельности в рекламных материалах старалось подчеркивать, что у них вечная гарантия на зажигалки. Типа у них супер качество.

А в бензиновых зажигалках простейшей конструкции просто нечему ломаться.

раскрыть ветку 2
+1

Есть, к сожалению(( У меня перетерся пружинный язычок под молоточком - никак не поборю свою лень, чтобы отправить по гарантии.

0

Колесико стирается. петля крыши. ломаются, поверьте...

+2

Ну например, она слегка деформируется, шайбы сдвинутся и пулевой канал станет тоньше пули. Я думаю, катали по полю один предмет, а стреляли через другой. Ибо одно дело реклама и другое - выплаты в случае травмы.

раскрыть ветку 3
+3

Нифига! У них статья за враньё в рекламе. Там пипец штраф. Причём часть отходит тому, кто попробует повторить, и у него не получится. Про это даже комедия есть: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80...

раскрыть ветку 2
0

данная трубка с отверстиями нагревается выхлопными газами до такой степени что "мембраны" внутри при расширении выбирают все зазоры и деформируются, "механизм" клинит и приводит к поломке вплоть до "взрыва" конструкции.

+26

Мэтт порадовал)

раскрыть ветку 1
+4

Там и друган его следом (лункерс)

+21
Смотрю разрушительное ранчо уже около года. Прикольно было увидеть его тут)
раскрыть ветку 14
0

В переводе зёбры или в оригинале?

раскрыть ветку 1
+1
Зебра, для оригинала я туповат
-11
Что за разрушительное ранчо? Какой жанр? Какой текст в яндекс забить? За ссылочку на годный сайт буду премного благодарен.
раскрыть ветку 11
+11

Demolition Ranch, есть на русском в переводе Зёбры.

+6
"Разрушительное ранчо" так и набирайте запрос. Это канал на YouTube на котором парень делает разные эксперименты со своим (более 17 шт) и не только оружием. Также у него есть второй канал "Вет ранчо" на котором он выкладывает истории спасения животных взятые со своей основной работы - ветеринарная клиника, его основная профессия ветеринарный хирург
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+3

Я может чего то не понимаю.... но глушитель на пулемет.

раскрыть ветку 3
+2

а лук с глушителем?

раскрыть ветку 1
+3
Че такого? Оглушает жертву одним попаданием.
0
Ага, тоже удивился, столько видосов, где глуш на пулемете при интенсивной стрельбе плавится, а тут- на тебе- еще и до снайпера дожил
+3

А стрелки-то они херовенькие. Половину мишеней даже не задело.

раскрыть ветку 2
+6
Мадам выпустила 2 магазина, а парень- ленту из пулемета. Все это одной очередью. Странно, что вообще половину мишеней поразили, ибо не контра
раскрыть ветку 1
0

сегодня играл в контру, блин, это жесть, точность вообще никакая у многого оружия. после этого пабг - тир

+3

Не показали чувака который его будет чистить (

+2

За Мэта сразу плюс))....  и на крыше багги у Брата Дизеля не хватает нарисованного флага конфедерации))

+3
Стильно сделано, это блин не "Мечты сбываются" :)
раскрыть ветку 2
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
При просмотре данного ролика явственно почувствовал себя искуствоведом
+1

ЕЕЕ МЭЭЭЭТ=)

+1
Этой фирме надо снимать боевики )
0

жалко fpsrussia сидит, он бы тут к месту был...

0

Из чего девушка стреляла?

0

Не глушитель, а пламягаситель.

0

Нуахуле ему станет. Можно подумать, там какая-то хрупкая электроника внутри... Там даже движущихся деталей нет.

Единственное, я бы каналы проверил, прежде чем стрелять из уебанного глушака.

0

А реале калаш оказывается лучше )

0

Эта реклама была бы ничего, если бы они сразу после стрельбы длинными очередями не снимали глушитель обычной кожаной перчаткой..

0

А я сперва подумал, что сожгут машину с прямотоком )))

0
А что будет если у девушки во время стрельбы прядь волос попадет на затвор?
раскрыть ветку 1
+1
Будут снимать новый дубль)
0

Когда он в новую коробочку положил, с заботливо написанным номером, я уже сформировала вопрос - "они сразу после краш-теста их продают?"...и тут его повторно обожгли.

раскрыть ветку 1
0

и все по новой...круг замкнулся

0

а кто такой Роб Теркла? Я только такую знаю

0

с пулеметом - сомнительно

раскрыть ветку 9
+3
Что именно сомнительно?
раскрыть ветку 8
+1

что выдержит такую нагрузку

раскрыть ветку 7
-1

Автоматическое оружие запрещено в штатах для гражданских, токо откровееное старье.

раскрыть ветку 9
+6
не запрещено, а только по лицензии, грубо говоря - чуть сложнее купить
раскрыть ветку 8
+3
С 1986 года в США запрещено продавать полностью автоматическое оружие (однако, автоматы, пулеметы и пр., выпущенные до 1986 года, могут оставаться во владении людей и продаваться ими частным порядком)
раскрыть ветку 7
-5

Разве это глушитель? ВОТ глушитель!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+1

словлю минусов, но! согласен что это глушитель, но есть пара замечаний: 1 - он несъемный. 2 - он пздц как подвержен внешним воздействиям и при малой мятине уже практически теряет свои св-ва. 3 - он блять на ПИСТОЛЕТНЫЙ КАЛИБР. 9мм для целей данного оружия было достаточно, однако это не сравнить с 5.56 и 7.62 по удельной тепловой энергии газов и собственно той нагрузки что вынес глушитель в видео.

раскрыть ветку 27
+4

1. стрельба без глушителя (4:20) >> https://youtu.be/PWgwFAVY0E0?t=160

2. глушитель разборный (9:53) >> https://youtu.be/PWgwFAVY0E0?t=593

Помнётся - можно либо заменить любую из частей, либо, О УЖАС, выправить.

3. ты шо, в PUBG переиграл? Там разработчики тоже решили, что, раз калибр 9 мм, пусть стреляет пистолетными. В реальности там специальный 9х39, и это больше, чем 7.62 NATO. Да, дульная энергия ниже, потому что стреляет дозвуковыми, но в этом же и фишка! На любые имба-винтовки можно ставить какой угодно глушитель, и он не снимет хлопок от пули, выходящей на сверхзвуке. А вот ВСС, ВАЛ и прочие стреляют не громче пневматики. Разве не для этого нужен глушитель? ;)

ещё комментарии
-1

Пламягаситель

-9

А в РФ глушители вообще вне закона

раскрыть ветку 2
+7

Они как и бы и в Штатах не везде разрешены для гражданских, равно как и автоматическое оружие. Но на стрельбищах можно пострелять из чего угодно и в России и в США.

0

с этим вобще странно - формально и дтк нельзя

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: