Гоблин срывает покровы про Боинг

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я как эксперт заявляю...я на 400 метров не вижу..а казаки ..едрить их...10 км..не проблема..на коне и самолет сбили...Товарищ сказал все...сделайте
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты не знал, что специально обученные еще во времена КГБ казаки попадают в самолет, летящий на высоте 10км, броском сабли со спины доброго казацкого коня? А вот укропы знают!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
знал..ага..а нагайкой могут ебнуть так, что люди на 2 км мрут, а окна на 3 км вылетают.
Я ни разу не высказывал ни одной точки зрения по поводу войны на территории суверенной украины..но просто хочется сказать..теперь уже понятно, кто победил..но "победа" на территории своей же страны...это как жену в покер выиграть....победа-победой, а заставить любить никто не сможет. разговаривал с беженцами..ну что сказать, они даже думать по другому не могут, два направления-россия враг и россия- вражiна...единицы сбежали начать новую жизнь, остальные сбежали-пересидеть..потом вернуться и обосрать тех кто дал им кров..ну на родине они и станут героями...6 лет подряд я ездил в Одессу отдыхать...я любил это место...украинцы-братья...а что я вижу теперь...знаете, крики и гнев-они же от безысходности и бездоказательности...кричим..хули
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав ! Они гипнотизируют ворон, а те, в свою очередь, летят отрядом в моторы самолёта. Так и сбивают. Всё очевидно, а "вы в России зомбированные все".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. Всем же известно, что если сабля не попадет в цель казак при помощи джигитовки раскручивается вокруг коня и запускает себя в воздух. В полете ловит саблю, разрубает самолет напополам, приземляется обратно на коня и раскуривает трубку, продолжая скакать.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чё в Цивилизацию никогда не играл? Казаки ещё как могут сбить самолёт, даже лучники могут)) Кстати, я уверен что скоро Псаки именно через Цивилопедию и будет объяснять подобные вещи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там по ходу не только я играл..а и Порошенко тоже...официальная же версия
Автор поста оценил этот комментарий
Был анекдот такой:
- Иванов, вот тебе кирпич, собьешь немецкий самолет!
- Товарищ командир, как? Кирпичом самолет?!
- Иванов, ты же коммунист!
Иванов, разбивая кирпич на 2 половины,
- Я коммунист, я собью 2 самолета!
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! Нагайкой!))
Автор поста оценил этот комментарий
здесь все эксперты.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот у меня на работе водитель есть, в прошлом прораб. Так он служил в ракетных войсках, представляешь. И он даже без коня способен с "Буком" управится, но он к сожалению не "казак"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку