Гнилые люди

Чуть не купил семёрку Всем привет,пишу впервые и то блэять пригубил купажироного 3х летнего. Сегодня 28.07.23 сидел в пробке, листал авито, у меня бмв 6ка ,зимой не езжу на ней, берегу, была 7ка 70т.км пробег дурак продал весной. Тут выскочила 7ка 2002 года ,карб. Но 40 т.км. пробега 2 хоза, продаван все чесал машина деда, ну возможно и так. По состоянию реально 40 т.км. пробег. Сам занимаюсь продажами 20 лет. Но кузов это пипец полный треш дед и собака во дворе сделали свое дело,с учётом состояния кузова ,чтобы сделать состояние как с конвейера,готов был вложить 100+ чтобы все соответствовало. Продаван просил 105 т р на авито,начал с 90 Но никак, сошлись на 100ку, пожали руки ,достал бланк дкп,деньги, начал составлять дкп,и тут звонит какой-то гнилой шакал,прямо при мне,типа 120 забираю неглядя,тут продаван даёт свой пердак ,и соскакивает, я шлю его на х .. и сваливаю, нет ничего святого у людей. Всё происходило в Уфе. 80 % тут одни шалавы.По авто пер.пр.крыло окрас либо Вытяжка без окраса. Зад. Пр.крыло окрас. Зад.лев.крыло и дверь была замена на новые в каком то году опять вторичный окрас и рихтовка с изменением геометри. Вод. Дверь и пер.лев крыло окрас собака сделала свое дело. Далее развал схождение,регулировка клапанов и карбюратора,полный детеилинг салона и тд по мелочи,это беглый осмотр минут за 10. По мойм подсчётам чтобы вышла достойная машина, которая соответствовала пробегу,примерно 100,130 т р. Я был к этому готов. Но есть шакалы которые перебивают цену не глядя авто, и есть чепуха которая, ради 20 ки продаст 21 своё. Так и живём Не спорю основная масса переков мудаки и шлак, но я люблю свою работу и даю жизнь авто 2 ю жизнь. Очень обидно до глубины души что так происходит,А гнилье все больше с каждым днем...