Гнева пост (Ростелеком)

Спектакль в нескольких действах,


Сцена намбер ван: Хм, да вроде ростелеком нормальный провайдер


В марте 2018 съезжал я с квартиры, где ростелеком давал мне интернета широкополосного да роутер импортный в аренду.

Сходить в офис и расторгнуть я не мог, поэтому позвонил на общий - милая дева оператор сказала ОК, мы вас так расторгнем и закроем договор, все норм, а по роутеру с вами позднее свяжутся и решат как его вернуть.

И Я ГРЕШНЫМ ДЕЛОМ ПОДУМАЛ, ОГО, ДА РОСТЕЛЕКОМ НЕПЛОХАЯ КОМПАНИЯ (НЕТ)



Сцена намбер ту: Ростелеком возвращается

Спустя 6 месяцев меня начали периодически долбить звонками - у вас задолженность мать его 2000 деревянных и верни роутер пидор быстро!

У меня тогда знатно пригорело, но времени этим заниматься не было, и я попросту забил хуй.


Сцена намбер сри: Операторы-тролли


Звоню я вчера оператору - говорю хочу претензию написать на перерасчет (у них это именно так называется - претензия на перерасчет)

В разговоре выяснилось что когда я звонил чтобы расторгнуть договор оператор просто включила мне блокировку за 150 рублей на 3 месяца и забила хуй

Ок, говорит мне оператор, чтобы отправить эту заявку скажи мне Saltnsk хотя бы одно из этого:


1) номер лицевого счета - а я на работе сижу, негде его взять и ей продиктовать для сверки

2) кодовое слово - оно у меня почему-то не указано

3) точную сумму последнего платежа (который был в марте) - бля, не помню

4) FINISH HIM!!!! Номер и серию паспорта - диктую, а она мне говорит НЕТ БЛЯДЬ, НЕ ВЕРНО!

НЕ ВЕРНО ВИДИТЕ ЛИ !!!!

Это то есть когда договор мне составляли - там неверно указали, ну и я рукажоп слепой не проверил, не посмотрел.


Потом я звонил второму оператору - все по новой, говорю давайте что-нибудь придумаем, мне негде сейчас посмотреть номер лицевого счета (ну по факту получается только по нему я мог оставить заявку, ведь остальное хз где брать) - нет, ничем помочь не может


Третий оператор - аналогично, ничем не могу вам помочь.


Четвертый звонок - решил мало ли, понажимаю кнопки в голосовом меню, 3 нажатия и я узнал номер лицевого счета.

Интересно, а почему ни один из операторов не мог мне это подсказать?!?!


Как итог - порченные нервы и час разговоров с операторами, прежде чем я смог оставить заявку.

Волшебный долг в 2000 рублей (заявку рассмотрят в течении 10 дней)

И загубленное на веки вечные отношения с это блядоконторкой