Гнева пост. Достучаться до юристов...

Так уж произошло, что несколько дней назад скончалась моя самая любимая бабушка, которая, по сути, заменяла мне маму. И у нас всегда было очень хорошее общение, обычно 2 раза в неделю + материальная поддержка. Последние несколько лет я живу заграницей. И, так получилось, на меня оформлены все имущество, при живой прямой наследнице - моей маме. (Не суть важно, почему так произошло), но теперь мне нужен юрист и/или адвокат для вступления в наследство + доверенность на маму на пользование, сдачу, получение прибыли и все прочее, но без права продажи (на данный момент)+ сделка с другой недвижимостью без привязки к бабушке. Проблема в том, что никто, никто из порядка 30 компаний в Яндекс за неделю, в которые я написала в ближайшие дни, не откликнулся. Я не знаю, почему. А проблему решать надо.
Но блин, меня убивает именно тот факт, что это первые места в запросе Яндекса... Ты, Яндекс, совсем охуел... почему в поиске говногконторы, которые в принципе, не отвечают... Я знаю, что найду контору, это не реклама и не просьба, у меня все равно ещё много друзей в Москве есть, просто не хотелось никого напрягать.
Это больше .. про сам Яндекс и конторы, которые, вполне возможно, платят дохера, чтобы быть ближе к топу выдачи... И нихера этим не пользующиеся....