Гнева пост

Сразу скажу - я алкоголик. И именно тот, кого тут некоторые называют ""маргиналами".Пью аптеку, что я только не перепил за мой немаленький алкогольный стаж - начиная боярой и все вплоть до асептолина, и не считаю это чем то зазорным. В последнее время перешел на лимановит - и...мне это нравится, и бросать я не собираюсь. У меня есть вышка по спкциальности филолог, знаю 2 языка...а хули толку? В нашем городе смог устроиться только на работу за 12к рублей, на работе не пью(не из пьянки такая ситуация, на работе не употребляю, просто не востребован). Просто как меня заебали такие посты!!! Ну и что что я пью аптеку - я разве кому-то мешаю??? Не буяню, выпью по-тихому и спать, кому я мешаю, скажите мне?? ДА, я курю как паровоз дешевые сигареты, но не при детях и в обществе не матерюсь. Дак почему, СКАЖИТЕ МНЕ, каждая собака познакомившись со мной и узнав мой образ жизни и мою зарплату, считает вправе указывать мне что я не правильно живу и диктовать мне как мне нужно жить?? Да идите вы в трещину, мне под 40, живу как хочу.

Взбесило просто, сорри.

Моралфаги минусите сколько хотите, мне пох, не переубедите все равно.