Гнева пост.

Как же меня задолбали (извините за выражения) люди, которые делают подписи на что он фоткал. Да какая кому разница на что "ТЫ" фоткал, или может это скрытая реклама телефонов, ну типа "Блин, какая качественная фотка, пойду куплю себе такой же, не буду покупать нормальный фотик, а куплю телефон". Если "ТЫ" так хочешь рассказать всем про то что у тебя есть такой телефон, то лучше обзор на него сделай качественный.PS. У меня все. мне минусомет не страшен, я за кармой не слежу
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас то хватает ума на сиськи и хреновый юмор .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если пораскинуть мозгами, то сиськи были нужны толко для того, что бы поднять рейтинг до такой степени, что бы можно было прикреплять картинки и тд. это так, для информации если тебя это так заинтересовало. 

Автор поста оценил этот комментарий

была тема где обсуждались фото *на тапок и тд*, в силу вашего судоумия вы просрали эту тему и теперь говорите что мол нинадо так


так кто виноват то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не обязан сидеть все время на пикабу и сидеть в обсуждение каждой темы, а в силу того что народ так и пишет на какую хрень они сняли, то видимо не сильно это помогло. и да, поздравляю с новым выученным словом 

 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а ну канешь давай фоткать на тапок, на картофелину, на ногу , на дорожный знак...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да фоткайте хоть на клавиатуру или фалоиметатор. Нахрен это писать на какой китайфон ты фоткаешь. тухлые понты все это. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не уважаемый тс , сдесь форсилась сто раз тема для чего это надо . А бесит вас из за вашего скудоумия .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда казалось что Пикабу это не просто ресурс с котиками, сиськами и отменным говном, но и то место где люди могут высказать свою точку зрения. не важно, была она или нет. Была похожая новость, ну пролистай дальше. Тебе чувак на вид лет 30, а фоткаешься со своей таксой, кто еще про скудоумие говорит. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то явно комплексует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

комплексовать из за чего? из за того что у меня не крутой телефон? повзрослей парнишка, если ты считаешь что крутой телефон это твой статус, то у меня тебе плохие новости

Автор поста оценил этот комментарий
Ньюфаг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно не прав. не стоит оценивать людей только по тому когда они зарегились