Гнев и возмущение.

Запостил сюда свою историю (вот тут: http://pikabu.ru/story/_1449204 )
И понеслась. Цитирую:
"от свежей пиздятинки отказался , непонятно ...."
"А нельзя было после секаса устроить истерику, что она вашу дружбу разрушила?"
"ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ! МОГ ЕЕ ТРАХНУТЬ НО НЕ СМОГ......)))))))))))))))))))))))) ТИПА НЕ ЗАХОТЕЛ.....А МОЖЕТ У ТЕБЯ ПРОСТО НЕ СТОИТ? ТУПО ПЕРЕТЕРПЕЛ И ТЕПЕРЬ ТЫ ИМПОТЕНТ?"

И таких комментариев - куча.

Что за херня вообще происходит? Вы считаете, что парень должен бросаться на девушку только потому, что она (о боже, боже мой!!!) предложила секс? Или секс - это такая ппц ценность и редкость, что перепадает раз в десять лет, и отказываться - ужасная глупость?
Или, может, это я такой весь неправильный, что не бегу, высунув язык, за свежей пиздятиной и, вот нахал, правда? еще имею смелость отказываться?
Имхо, такое отношение к сексу - признак обычной незрелости.

Поправьте, если я в чем-то неправ. =/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
>Или секс - это такая ппц ценность и редкость, что перепадает раз в десять лет, и отказываться - ужасная глупость?
Вы невероятно близки к ответу. Для некоторых - да, отсюда и комментарии.
раскрыть ветку (57)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, простите, они сидят на своей жопе смирно и ждут, пока какая-нибудь королева сама порхнет в их постель.
раскрыть ветку (34)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты меня не пускаааешь( а я муууж! А в постель не вхож..
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прости меня мой хороший=) Я исправлюсь=) Пошли баиньки=)
раскрыть ветку (21)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ААА! Опять баиньки. Ты же понимаешь, что сексуально неудовлетворенный мужчина может начать ходьбу "налево"?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, да пожалуйста=) Я разве против?=))
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. а ведь такой человек элементарно неспособен сходить налево чисто потому, что, как говорится выше, "перепадает раз в 10 лет".
Гарантия.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто плохо все просят, ну или просто просить не умеют. Да и вообще, с какого хера что-то просить надо=) Топор еще в свободной продаже и может стать весомым аргументом=))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня и так топор есть на балконе, ура, даже тратиться не надо=3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Секс не надо выпрашивать!!! Это не подаяние!!! Надо завоевать! Немного наглости + горстка уверенности + щепотка обаяния + 1 розочка + трехтомник разговоров о "НАШЕМ светлом" + 1неделя/пара месяцев(зависит от степени порядочности девушки). Все! у вас будет секс!!!
Что сложного-то, я не пойму???
***Заметьте, не у каждого интернет-жителя есть девушка, но почти у каждого гопника есть!!!! Они не стесняются себя! Вот она! крупинка наглости!
Автор поста оценил этот комментарий
-Го ибацца или руку сломаю.
Автор поста оценил этот комментарий
к тому же мужик сильнее, значит секс состоится хочет она или нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так не по фен-шую. Лучше потом топором добить и спрятать, чтобы в тюрьме мужиков не трахать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А тут я не понял. Разве не логично ходить "налево" в данной ситуации?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я очень коряво мысль изложил просто.
Я попытался сказать, что если есть муж с такой...особенностью, то в теории он не сможет изменить жене, потому что элементарно не сможет никого добиться.
Короче, я несу бредятину.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, в общем-то все верно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сама? Или это ты так технично намекаешь на развод? =(
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах, мы можем остаться друзьями=)))
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"У Вас умерла собака, но Вы можете оставить труп себе." Практикуешь некрофилию?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что вполне нормально после отношений, где разрыв был по обоюдному согласию, оставаться друзьями.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения, что влезаю в ваш милый семейный диалог, но нихера подобного отнюдь. Это было бы странно и неестественно, словно вы общаетесь просто по привычке, пытаясь сохранить отношения, от которых сами же и отказались.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я имел что-то против? Я просто процитировал древнюю шутку.
Автор поста оценил этот комментарий
здрасьте вам! не считаю это нормальным, точнее не считаю это нормальным для себя. просто не могу дружить с человеком, к которому испытывал\испытываю чувства.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все, я допустим и знакомлюсь и пытаюсь как-то понравится, но меня все равно все отшивают :( (18 лет, ни одной девушки не было)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Обрати внимание на себя. Читай книги! Любые, какие хочешь. Девушки любят прежде всего ушами, а для парня умение говорить - это уже, можно сказать, треть дела. Не обязательно быть писаным красавцем и качком, важно завладеть вниманием эрудированностью, чувством юмора и обаянием. Всё это при желании можно развить в себе.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему таких девушки нету уже, все тыкают в внешность
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
умение говорить и умение уболтать - это разные вещи) не обязательно нужно читать Байрона в оригинале и разбираться в механизме ядерного синтеза. Нужно просто уметь поддержать разговор и быть при этом интересным собеседником.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я поддерживать диалог в большинстве случаев умею, только если не те темы где совсем ноль, но блин, самое сложное начало знакомства, я боюсь на улице подходить, в основном пробовал "замутить" с теми, с кем как-либо уже знаком, но все отшивали, штук 20 :(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй сайты знакомств или что-то типа этого. Попробуй флиртоманию (приложение такое вконтакте). Регься, знакомься, и, главное, не стесняйся первым писать.) рано или поздно прокатит.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, я уже пробовал, я ж писал , в жизни (ну то есть реальные знакомые девушки, отшили штук 20), а в сети Topface and e.t.c там уже за сотни, тем более там половина с головой не дружат, или боты, или центнер
Автор поста оценил этот комментарий
Не зацикливайся на неудачах. Подумай о ситуации с позитивной стороны: эти 20 девушек просто не твои девушки, а вот 21-я или, например, 27-я точно будет твоя. Не я сказала: если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Ну правда же!
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласна. Но чтобы поддержать разговор, надо уметь прежде всего общаться. А этого можно без труда достичь, читая книги и этим развивая свои мозги. И, кстати, повысить свою грамотность речи и письма. Это сейчас модно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что значит - внешность? Внешность всегда можно подкорректировать. На самом деле настоящих уродов очень и очень мало. Прыщи лечатся, зубы отбеливаются, волосы и ногти стригутся. Тренажёры тоже никто не отменял. Главное - это желание, а возможности уж изыскивать придётся. Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Да и вообще... В 18 жизнь только начинается, всё у тебя получится. Удачи!
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, меня расскусили
Автор поста оценил этот комментарий
=))))) улыбнуло. спасибо за поднятое настроение.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ты конечно прав, и на девушек пр и первой возможности бросаются только животные! И нормальный парень должен вести себя сдержанно, но согласись вот так мстить это тоже не по мужики как то а скорее по женски (мужик пойдет дальше и забудет, и вообще не станет встречаться с бывшем, потому что это бессмысленно), да еще и выносить это на все общее обозрении чтобы похвастаться это не зрело и глупо, отсюда и такие реакции! Ты ведь это сделал не для того чтобы что то ей доказать, она все ровно ничего не поймет, ты это сделал для себя, чтобы самоутвердиться и сюда залил для этого- а самоутверждаются за счет запоздалой мести только женщины,(мужик бы ее еще тогда послал ко всем чертям высказав свои претензии, и больше с ней не встречался)
ДА и вообще глупо было полагать что ты в 16 лет сможешь зависти какие то нормальные отношения, или даже сексуальные отношения сложно завести. Вы еще были слишком молоды, и поэтому она выделывалась а ты тупил.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так хорошо знаешь как должен поступить мужчина, что аж зависть берет. Одно смущает: ты же не мужчина... )
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Со стороны виднее!! Если б девушек не было вы бы не были мужчинами, вы бы все геями были, так что мне виднее как должен вести себя мужчина! Да и мне кажется что мужчины бы со мной согласились, потому что месть действительно женский тип поведения! А если он женский то он точно не подходит мужчинам, и если они ведут себя так значит он и не мужчины - так особи с яйцами не более, с нормальными женщинами они в таком случае не могут создать отношений только с такой же ущербной и создавать в плохой семье ущербных детей, и в отличие от нормальных мужчин они ничего не могут дать человечеству даже в генетическом смысле от них одни проблемы потому как дети то ущербные!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это к первому утверждению:
Если б мужиков не было вы бы не были женщинами, вы бы все лесбиянками были, так что мне виднее как должна вести себя женщина!

Похоже, что теперь ты должна слушаться меня, т.к. я тоже знаю, как себя женщины вести должны :)

Это ко второму:
Месть это месть. Не больше не меньше.
Не знаю с каких пор это стало больше женским типом. Всегда люди мстили за обиду, независимо от пола. Видимо я плохо учился, что-то упустил.
Почему тебя в генетику понесло - я вообще понять не могу. И как это вообще с местью связано... Только от одной мести гены, семья и дети ущербными стать не могут.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Похоже, что теперь ты должна слушаться меня, т.к. я тоже знаю, как себя женщины вести должны" Знаете есть такая штука как общественное мнение, и да оно влияет на поведение людей и мое тоже, я не могу ходить голой по улице потому что кому то это может не понравиться, и кто то посчитает это неправильным. И да со стороны виднее, потому что если бы мужчин не было и я не была бы женщиной, и мужчины как то устанавилвают какие то определенные моральные рамки для женщина, а женщины для мужчин,(к примеру если у меня есть муж я немогу ему изменять потому что ему от этого будет больно и это не правильно по этношению к ниму, и он не может делать этого по отношению ко мне) но это не означает что я должна слушаться каждого встречного.

Месть это месть. Не больше не меньше.
Не знаю с каких пор это стало больше женским типом. Всегда люди мстили за обиду, независимо от пола. Видимо я плохо учился, что-то упустил.
Почему тебя в генетику понесло - я вообще понять не могу. И как это вообще с местью связано... Только от одной мести гены, семья и дети ущербными стать не могут.
Месть свойственна больше женщинам потому что они менее уверенные в себе, менее прямолинейные и не могут в лоб высказать претензии, и не могут просто дать по ебалу как мужчины. Мужчины обычно не таят злобу и не готовят планы мести, они более прямолинейно сразу выражают свои претензии, ну или просто пиздят обидчика сразу после того как он им что то сделал.
Может мужчины и мстят, но не так как женщины, и не так как этот парень, он скорее повел себя как женщина потому как месть была крайне запоздалой и он видимо долго копил обиду, как злопамятная баба, что тоже мужчинам не свойственно Та баба уже и думать забыла о прошлом, и не поняла почему он себя так повел, он это сделал для того чтобы самоутвердиться.
Я не говорила про генетику, я говорила про психологию поведения, которая обычно от родителей передается детям (если родители считают нормальным издеваться к примеру над животными и в присутствии ребенка бить домашнюю собаку, то и ребенок скорее всего будет считать это нормальным и будет поступать также), по идее нормальные люди не мстят, тем боле так запоздало, им не надо самоутверждаться за счет мести, они прямо и сразу говорят свои претензии. Если у этого парня тип поведения женский и женская психология. а смягчающих факторов(не прямолинейность, низкая самооценка, мстительность, злопаметность все это свойственно женщинам) как у женщины для этого нет то он ущербный мужик, и вполне вероятно создаст ущербных детей с такой же женской психологией. Если все кругом будут считать что месть (кстати не самая лучшая женская, и человеческая черта, а даже прямо скажем плохая, и недостойная, и лучше избегать ее проявления чтобы уважать хотя бы себя), будут мстить всем и вся, вместо того чтобы просто высказать свои претензии и решить так конфликт, то мир превратиться в хаос.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть места, где я все еще не совсем согласен с тобой, но в общем ты меня убедила в своей правоте. Приятно общаться с человеком, который может не только кидать голословные обвинения :)
Поставлю тебе плюсов )
Автор поста оценил этот комментарий
Да у вас действительно зависть, только не ко мне а к нормальным мужчинам, коим вы видимо не являетесь, потому что любите всем мстить и самоутверждаться за счет этого.(только не скальтесь сразу, я вас ни в чем не обвинила я только предположила а природе ваших суждений, я ничего не утверждала, а то все тут накидываются сразу, только предположи что нибудь сразу думают что я на них наезжаю , а я только предполагаю, выдвигаю теории)
Расслабьтесь, вас некто не заставляет меня слушать, можете делать что хотите,и надо искать себе оправданий в виде того что "я не буду ее слушать, она не права, потому что она не мужик, и она не компетентна в этом вопросе" просто пройдете мимо и делайте что хотите!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том, что ты не мужик. Это да, но суть в том, что ты говоришь как должен поступать мужчина по ТВОЕМУ мнению. То бишь, как тебе ХОТЕЛОСЬ бы, но это не значит еще , что такой поступок будет верный. Даже, если тебе этого хочется. Я считаю каждый сам волен решать что он должен сделать и как ему стоит поступить )
А еще ты говорила, что так поступают только женщины. А почему мужчине так нельзя? Потому что он - не женщина? ) То есть женщина может мстить и издеваться, а мужчина должен терпеть только потому, что он мужчина? Странная логика. Просто поставь себя на место этого парня и не учитывай пол при этом, тогда не будет никаких вопросов :) Я, конечно, понимаю: феминизм и все дела. Хотя постой... Равные права... Не есть ли это их проявлением? )

(Извини, что я с тобой "на ты", просто привычка в сети со всеми "на ты" :) )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Дело не в том, что ты не мужик. Это да, но суть в том, что ты говоришь как должен поступать мужчина по ТВОЕМУ мнению. То бишь, как тебе ХОТЕЛОСЬ бы, но это не значит еще , что такой поступок будет верный."нет вы мне изначально указали именно на то что мое мнение не правильное именно потому что я не мужик, и только сейчас говорите что речь идет о моем личном мнение а не о моей половой принадлежности. И я не выражаю конкретно свое мнение, а скорее общепринятое мнение что месть это женская прерогатива. А к моим желаниям это вообще отношения не имеет, я бы хотела вообще не попадать в подобную ситуацию, и не хотела абы иметь каких либо отношений с таким мужчиной.
что такой поступок будет верный. Даже, если тебе этого хочется. Я считаю каждый сам волен решать что он должен сделать и как ему стоит поступить Вообще то есть общепринятые рамки, и модели поведения , что можно что нельзя, что хорошо что плохо, как верно поступать а как не верно, и это не только мое мнение а общепринятое мнение, и не имеет никакого отношения к тому что хочется мне.Исходя из определенных социальных рамок вы не можете делать что вам хочется, например уголовных кодекс Российской федерации не позволяет вам безнаказанно убивать кого то если вам хочется. Да, по идее в этом вопросе вы можете решать как поступить, но и я имею право судить вас и выражать какое то свое мнение, ориентируясь на общепринятые рамки. Если вам не нравятся мои суждения, это не значит что они не верные, и не значит что я не могу его высказывать, только потому что вам это не нравится, и вам этого не хочется. К примеру я имею право, если хочу, давать всем подряд, но общество, и отдельные люди, тогда будут меня осуждать, исходя из определенных общепринятых моральных норма, рамок, и моделей поведения, и я не могу им запретить выражать свое мнение обо мне, я могу только не слушать.
А еще ты говорила, что так поступают только женщины. А почему мужчине так нельзя? Потому что он - не женщина? ) То есть женщина может мстить и издеваться, а мужчина должен терпеть только потому, что он мужчина? Странная логика. Просто поставь себя на место этого парня и не учитывай пол при этом, тогда не будет никаких вопросов :) Я, конечно, понимаю: феминизм и все дела. Хотя постой... Равные права... Не есть ли это их проявлением? ) Просто исходя из особенностей характера, и психологии так чаше ведут себя женщины (просо они в отличие от мужиков, не могут просто дать по ебалу, вот и приходится придумывать всякие планы мести, или просто не привыкли говорить в лицо какие то претензии, потому что женщины в отличие от мужчин мене прямолинейны, тогда как мужчины обычно говорят притенении прямо в лицо.) Я не говорила что мужчинам нельзя! Я сказала о том что женщинам чаще простительно, из за того что они не могут просто дать по ебалу, и у их проблемы с самооценкой поэтому они самоутверждаются за счет мести, и они не достаточно прямолинейны. У мужчины же все нормально с этим поэтому в данном вопросе, к нему больше требований, получается что у этого парня женские особенности поведения, а смягчающих факторов как у женщин у него нет, я указала именно на то что ему такое поведение либо не простительно и не правильно, либо он в таком случае не имеет права называться мужчиной -он тогда неуверенная в себе мстящая женщина.
Некто не говорит что вы должны терпеть когда над вами издеваются, можете уйти к примеру, и то какого вы пола здесь не причем. Просто если вы хотите прекратить издевательства и вы мужчина то делать это наверно надо по мужски а не по женски! Ну и вообще то люди у которых есть достоинство, обычно не самоутверждаются за счет мести, просто девушкам это обычно простительно, а вот к мужикам во обществе в этом плане больше требований, потому что если и мужики начнут вести себя как бабы то мир в хаос превратиться, хоть у кого то то должно быть собственное достоинство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
" Просто если вы хотите прекратить издевательства и вы мужчина то делать это наверно надо по мужски а не по женски!"
Давать по ебалу? ) Это по-мужски? )
Если бы все давали по ебалу за обиды - в мире уже целых ебал не осталось бы :)
Автор поста оценил этот комментарий
а забыла написать, и последнее про феменизм и равноправие
Достали все с этим "псевдо феминизмом" и бабы тупые достали, и мужики! Феминизм был придуман для того чтобы уравнять женщину в социальных правах с мужчиной, чтобы они имела право на образование, на работу, не являлась собственностью мужа, и ее не считали недо человеком потому что она не обладает мужскими качествами, чтобы бороться с насилием в семье над женщиной, сексизмом, неуважительным отношением, законными изнасиловании, женской кастрацией. А не для того чтобы бабы сами носили сумки, и платили за вас в ресторане, и уж точно не для того чтобы мужики перенимали женские особенности характера такие как месть, и становились как бабы (сейчас модны вот эти мужики полу пидорки, которые даже пакет сами донести не могут, но зато ходят в салоны красоты и базарят по телефону с такими же подружками ) Феминизм совсем не для этого, он дня того чтобы женщинам было проще жить в мужском мире, а не для того что бы снять всю ответственность с мужиков и вы делали что хотели. Потому что теперь мы и платим сами, и работаем сами, и детей сами рожаем и воспитываем, и все остальное, а вы занимаетесь только своим развитием, да еще и возмущаетесь почему вам мстить нельзя, и почему бабы не носят сами пакеты и не работают в шахтах (видимо хотите чтобы и мускулатура у нас начала расти как у вас, и тестостерон появился, чтобы машину лучше водили и сами таскали тяжести), и вам после развода не достается все имущество - а баба пусть сама с ребенком работает она же теперь самостоятельная, равноправие же, а я даже элементы платить не буду. Нет все конечно не так ужасно как я говорю, я слава богу утрирую. Я хочу сказать что меня раздражает такое отношение к равноправию мужчин, и вообще не плавильное понимание феминизма как со стороны мужчина так со стороны женщин -которые тоже думают что им теперь можно ничего не делать а только сидеть на шее у мужиков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"сейчас модны вот эти мужики полу пидорки, которые даже пакет сами донести не могут, но зато ходят в салоны красоты и базарят по телефону с такими же подружками"

Таких я презираю и их вообще надо кастрировать, чтоб не плодились.
На счет феминизма полностью согласен, но увы как мужики, так и женщины используют это для своих личных целей, а не по назначению, вот и получается срач всегда.
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую! Дело говоришь! Не по мужски это!
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется кто-то несёт шаблонный бред, месть свойственна человеку независимо от пола, печально что вам встречались такие мужчины которые самоутверждались за ваш счёт...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется кто то не понимает что сам несет бред, пытаясь выставить меня обиженной причем исходя из каких то своих бредовых догадок, и потому что никакая свойственная человеку дурь , не оправдывает его и не позволяет вести себя так, тем более мужчине, у него как водится больше ответственности за то что он творит! Мстит в первую очередь глупый неуверенный человек, по идее мужчина таким быть не должен, женщинам просто тупость прощается чаще, и от природы он менее уверенные в себе, мужчина не должен тупить потому что если тупит женщина то хоть кто то должен думать - отсюда и образовался вполне логичный шаблон! Да попадались и вам попадались они всем попадаются, потому что где то около 40 - 60 процентов мужчина примитивные, и поэтому ведут себя вот так, для примера можно посмотреть как много мужиков выделываются на дороге, и на статистику насилия в семье - каждые 40 минут в России от побоев в семье умирает женщина, так что сами видите что многие само утверждаются за счет унижения других - Но признавать что это нормально и тем более по мужски - это не правильно, так ведут себя самцы с яйцами но никак не нормальные мужчины!!
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, чувак. Четкая, выдержанная месть. Все правильно сделал.
Тем более, если нет недостатка в сексе.
Автор поста оценил этот комментарий
Школьники, что с них взять.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в такой ситуации от него легко отказаться. Проверено.
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь сидят школоло до сентября =) оттуда и комментарии.
Автор поста оценил этот комментарий
просто не нужно вестись на коменты школоло.... они не ведают что творят
_)

по сабжу - прав, всеми руками поддерживаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку