Гнев и возмущение.

Запостил сюда свою историю (вот тут: http://pikabu.ru/story/_1449204 )
И понеслась. Цитирую:
"от свежей пиздятинки отказался , непонятно ...."
"А нельзя было после секаса устроить истерику, что она вашу дружбу разрушила?"
"ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ! МОГ ЕЕ ТРАХНУТЬ НО НЕ СМОГ......)))))))))))))))))))))))) ТИПА НЕ ЗАХОТЕЛ.....А МОЖЕТ У ТЕБЯ ПРОСТО НЕ СТОИТ? ТУПО ПЕРЕТЕРПЕЛ И ТЕПЕРЬ ТЫ ИМПОТЕНТ?"

И таких комментариев - куча.

Что за херня вообще происходит? Вы считаете, что парень должен бросаться на девушку только потому, что она (о боже, боже мой!!!) предложила секс? Или секс - это такая ппц ценность и редкость, что перепадает раз в десять лет, и отказываться - ужасная глупость?
Или, может, это я такой весь неправильный, что не бегу, высунув язык, за свежей пиздятиной и, вот нахал, правда? еще имею смелость отказываться?
Имхо, такое отношение к сексу - признак обычной незрелости.

Поправьте, если я в чем-то неправ. =/
Автор поста оценил этот комментарий
я поддерживать диалог в большинстве случаев умею, только если не те темы где совсем ноль, но блин, самое сложное начало знакомства, я боюсь на улице подходить, в основном пробовал "замутить" с теми, с кем как-либо уже знаком, но все отшивали, штук 20 :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй сайты знакомств или что-то типа этого. Попробуй флиртоманию (приложение такое вконтакте). Регься, знакомься, и, главное, не стесняйся первым писать.) рано или поздно прокатит.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я считаю что человек который выносит свои отношения на показ является самовлюбленным мудаком. Ну а те кто пишет что зря не вдул, скорее всего школьники с мозолистыми руками. Один я д’Артаньян, в белом пальто стою, красивый, а вы все больные и не лечитесь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да елы-палы, где отношения?) не было никаких отношений. к тому же, все, черт побери, анонимно. без имен, личных данных и ссылок.
см. ниже - это просто история. без каких-либо подтекстов.
я не хочу тут самоутверждаться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты все правильно сделал. Я бы даже поставил тебе плюс... Если бы умел =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не в плюсах счастье
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я может не прав конечно, но автор ты себя кем считаешь?
Ты тем постом публично унизил девушку(про её моральные качества мы говорить не будем).
И выставил себя такиим охуенным и крутым, мстителем - "Смотрите дрочеры, я отшиваю тёлок, которые оп мне сохнут" и делаешь это снова.
Я хз чувак... но я такой хуетой лет в 14 страдал =/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слуш, если б я хотел показать, какой я Д'Артаньян, то непременно сочно описал бы каким я стал после окончания универа и далее, верно? Там, например, "я ушел в шаолиньский монастырь, изучил в совершенстве кунг-фу, и терепь я красивый, одинокий бодибилдер-доктор наук с ламборгини и квартирой на манхэттене".

Я просто расказал историю.

А сейчас словил бугурт от того, что куча народу назвала то, что я сделал неправильным, и эта куча народу, по моему мнению, сама не права.
Как-то так.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак.
Чувак...
Ну подожди ты хоть 1 сентября, а

Здешних сурьёзных мужчинок мамки от компов отгонят, и можно будет общаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
xD вспомнилось почему-то: "Родители - это такие люди, которые посылают авторитетных пацанов за хлебом".
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
>Или секс - это такая ппц ценность и редкость, что перепадает раз в десять лет, и отказываться - ужасная глупость?
Вы невероятно близки к ответу. Для некоторых - да, отсюда и комментарии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=))))) улыбнуло. спасибо за поднятое настроение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно тебе, тк остро реагировать на высеры неудачников, у меня допустим подобные ситуации тож были, познакомился с девушкой (скажем так испытывал к ней смпатию, очень интересный человек) но произошел случай пригласила она меня присоеденится к ней (и подругам) в клубе, потанцевать решили, ну т.к они пили шампунь, ее быстро развезло, а я много не пью, да и в любом состоянии опьянения (кроме комотозного ;) ) отдаю отчет в своих действиях; подруги естественно тоже уже порядком набрались и мы решили разезжаться, с этой девушкой поехали к ней, где уже все клонилсь к Кексу, но вот меня немного огорчил этот момент, девушка мне нравится, все при ней, и интересная и чувства вроде есть, но не так это должно быть не под пьяную лавочку, потому что как говорит народная мудрость: пьяная баба - 3,14зде не хозяйка. и я больше чем уверен, что наутро она бы сильно сожалела о своем поступке (стыдливая немного) и я просто уложил ее спать. да неспорю это ее оскорбило, но лучше так. в итоге не общаемся теперь, но опять же повторюсь что лучше так чем так использовать человека. это не говорит о том что я там импотент или еще что, стоит нормально =D но просто не всем людям занятие сексом доставляет удовольствие, бывает и такое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты все сделал правильно, бро. в мире нет ничего отвратительнее пьяной похотливой бабы. проверено.
1
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему таких девушки нету уже, все тыкают в внешность
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
умение говорить и умение уболтать - это разные вещи) не обязательно нужно читать Байрона в оригинале и разбираться в механизме ядерного синтеза. Нужно просто уметь поддержать разговор и быть при этом интересным собеседником.
показать ответы