Глупые вопросы курьеру Яндекс.Еды

Всем привет! Работаю в жёлтых около двух месяцев, город Омск(я.еда тут начала работать совсем недавно), отвечу на любые ваши вопросы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как это, ощущать себя самым чмыримым в обществе работником? Как это, говорить людям, друзьям, родным, что ты курьер я.еды? Не подумайте, что я спрашиваю это, чтобы обидеть, просто в последнее время складывается такое впечатление, что только ленивый не материт и не шутит над доставщиками и я.таксистами, типо там самый сброд.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Раздатчики листовок, коллекторы, сммщики и проч спамеры? Разве не они самые чмошники? Курьера всегда ждут и спасибо говорят.
Автор поста оценил этот комментарий
Самый сброд там это в миллионниках в провинции это нормальная работа. Что курьер, что такси.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас таксисты неплохо получают, по сравнению с остальными зарплатами в городе...
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, в моем окружении таких людей нет. Да и т.к Яндекс в Омске начал работать совсем недавно, то люди скорее удивляются нам, ни разу не замечал каких-то призрительных взглядов в свою сторону, в основном люди относятся с понимаем, некоторые место в маршрутке уступают :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку