Глупости

Мелкая дочка моей подруги, из которой родители пытаются слепить какого-то маленького Эйнштейна, всячески её развивая, и оберегая, когда они ко мне пришли на барбекю с ней, попросила меня показать что-нибудь на компьютере, но как она сформулировала "чтобы там было побольше глупости"


Подумав, поставил ей Безумного Макса 2015-го года. Ваще на ура ей зашло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать мой лысый череп, 2015 год! Мы тогда с девушкой сдали языковой экзамен и готовились для поступления на языковые курсы в Германию, ждали визы и выбирали, что бы посмотреть в кино, тогда же пошли на Безумного Макса. Это уже 5 лет назад было, емае, сколько флешбеков я словил.

раскрыть ветку (8)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать мой лысый череп, 2015 год, это же вчера было, вчера же смотрел это кино вместе с ребятами. Пять лет назад...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать мои старые костыли, колотить их в сраку, я же школу вот недавно закончил, какого хуя мне 43 уже???
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сдавал вступительные экзамены в технарь, математику. Для поддержки пришел мой друг, который там уже учился, он и подсказал к какой из двух математичек, принимающих экзамен надо садиться. В результате сдал на пять. А после экзамена мы пошли смотреть "Безумного Макса". На видик, по 1 рублю. Да, было это в 1988 году.

Автор поста оценил этот комментарий

Получилось с языковыми курсами?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он случайно увидел калькулятор и уже не смог остановиться...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потом с поступлением в вуз тоже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи что_нить на могучем тевтонском.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку