Глупость, затрагивающая честь

Добрый день, дорогой Пикабу!

Столкнулась с такой проблемой. Есть всероссийский конкурс «...». Подала свою работу. Прошла проверку. Ее приняли. На одном из этапов, организаторами было сказано, что вы можете принимать и сами вступать в группы создавая команды. Я подумала, что это глупо, ведь работы у Всех разные. И еще добавляться друг к другу могли только те, кто не прошел в полуфинал. Я прошла и заметила, что ко мне добавляется какой-то парень. Принимать его не хотелось, но прочитав неправильно условия, я подумала, что пройти в финал могут только те, кто создал команду. Вот и поплатилась.

Этот человек мне не написал. Не вносил ничего в мою работу. Точнее, он ничего не сделал, кроме как добавился. А я.. глупая, добавила. Но, ведь от того, кто ничего не привнес в работу, можно избавиться.

Скоро защита, те кто справится, пройдет в финал. Я написала этому человеку, так как он никак мне не помог, ничего не сделал, пусть выходит из команды. Так как удалить его, я не имею права. На что он мне заявляет, что он не выйдет. Я сама виновата, что не дала ему задания. Что он претендует на грамоту и на денежный приз.

Организаторы ничего не могут сделать. Потому что, я его сама добавила, сама с ним не могла решить вопрос. Он нагрубил администратору. Сказав, что если они будут ему говорить, чтобы он вышел из команды, то он везде напишет жалобы.

Я понимаю, что у такого "человека" нет ни чести, ни совести, ни добропорядочности, нет ничего. Я понимаю, что сделала ошибку и за ошибки платят.

Это работа полностью моя. Я на нее убила время, силы. Выиграла первое место на работе. Это мой труд по праву. Но, вы ощущаете абсурд ситуации. Когда никто, ничего не может сделать.

p.s. Зачем я сюда написала?, да, прочитать ваши мысли, посмотреть на то, что вы скажете. Не нужно писать, что сама виновата, я это и так знаю.

Мне нужно знать, чтобы сделали Вы?


С уважением, Справедливая Жена!