3676

Глумление над водителем Range Rover

На улице Тимирязева в Воронеже сняли на видео издевательство над водителем Range Rover. На опубликованных кадрах видно, что хитрожопый автомобилист пытается объехать пробку по обочине.

Дубликаты не найдены

Отредактировал MaxNet 229 дней назад
+588

ниче се пробка. везде б так стоять

раскрыть ветку 53
+143
Это по воронежским мерка лютый пиздец)
раскрыть ветку 28
+71

Это по воронежским меркам хуйня. В Воронеже полтора часа ехать 5 километров из центра в северный район - вполне обычная ситуация. В городе больше миллиона человек, а дороги те же, что и при полумиллионе

раскрыть ветку 15
+13
Не пиздец. Пиздец - это когда от Ботанического до Хользунова (1 остановку) ехать 40 минут.
раскрыть ветку 8
+7
Это плотный поток, а не пробка)
+6

Вот что с людьми епля в .опу делает!

0

А еще говорят москвичи зажрались:)

+36

точно, мАсквич наверное ехал и охуевал - вот это пробка, всю жизнь бы по такой катался...

раскрыть ветку 4
+3

не наверное, а именно так и есть. 199 регион.

раскрыть ветку 3
+2

тоже первая мысль, я все ждал, когда они к ней доедут

+6
Солидарен, в златоглавую б такие пробки
раскрыть ветку 16
+40

а ещё бюджет вам воронежский :)

раскрыть ветку 3
+17

Вам своих мало? Странные вы

раскрыть ветку 11
0
Чтобы все так стояли))
+906

молодцы. вольво не занимает место фолькса,  регик не пускает в ряд.  Всегда бы таких соседей по пробке)

раскрыть ветку 245
+935
Что модоцы, человек в автосервис опаздывает, каждая секунда дорога)
раскрыть ветку 53
+635

Коричневый код?

раскрыть ветку 16
+190

к парню своему он опаздывает

+82

Ренж на дороге, едит или из сервиса, или в сервис =)

раскрыть ветку 19
+3

Вранье! У него на год вперед все визиты в сервис расписаны.

+6

Он своим ходом, значит уже из него.

+3
Нет, просто он купил древней (по меркам ленд ровер) рендж и решил, что он теперь король жизни. Люди ездеющие на новых роверах так себя не ведут. Им не перед кем выпендриваться.
+1

В крематорий торопится. В наш советский колумбарий.

0
Как говорят в Воронеже: понаехали грачи - на ведророверах москвичи
-68

не плохо вы туалет на автосервис поменяли, а человека на диарейщика

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+122

Я однажды тоже также как регик геройствовал, а тип который как ЛендРовер ехал просто тупо взял и меня в правую дверь протаранил((( При ДПСах даже не отпирался что виноват, только улыбался ехидно, сука((

раскрыть ветку 86
+105
Похую. Мне в страховой неделю назад замену двери посчитали 40к, в то время как с разборки взял за 1.5. Я б ещё поблагодарил долбоеба
раскрыть ветку 35
+3
Как думаете, на старушку волгу так рискнут напасть?
+4

А, ну так это да.

Получить пиздаков ещё есть риск, например ))

раскрыть ветку 20
+3

не расстраивайтесь. чувак один раз попадет в дтп. второй раз. у него кбм вырастет будь здоров. Кроме того ему свою машину тоже чинить. Кроме того скоро рейтинг вождения опять вернут.

+4

Надо было разводить чувака на признание целенаправленного тарана. Это совсем другая статья xD

раскрыть ветку 2
+1
А теперь подавай не него в суд на возмещение убытков) страховая же выплачивает в соответствии с амортизацией, если я правильно помню
0

доминировал над тобой

-10

два идиёта собрались в одном месте.

Нехуй играться на дорогах

-104
А вот не геройствовал бы, то спокойно доехал куда нужно, без этой возни.
раскрыть ветку 20
ещё комментарии
+304

Ога. Я так выехал блокировать обочечников. Еду, всё пучком, сзади обочечная пробка. И тут впереди ограждение, я пытаюсь втиснуться обратно на тоже самое место, а там баба меня не пускает вообще категорически. Причём у баб такой рефлекс, они смотрят чётко перед собой, как-будто не замечая ничего не свете. Ты будешь моргать, гудеть, им монопенисуально. Не пустила, ладно, хотя видела всю картину от начала до конца. Но и за ней не пустили и за ней. Вот так блядь и делай людям добро. И это был не единичный случай, любил раньше блокировать обочечников. Больше обочечников не блокирую, т.к. в пробке часто не меньшие долбоёбы едут, потом хрен влезешь обратно.

раскрыть ветку 95
+65

Да бабы ничего не видят и так. Как будто пдд даже не открывали. Пешехода пропустить? Да нафиг надо! У тебя главная? Да мне пофиг. И такое постоянно. Есть исключения но адекватных я почти не вижу или просто сливаются с потоком

раскрыть ветку 55
+4

Тебя просто приняли за обочечника.

раскрыть ветку 1
+1
Я частенько перекрываю, и всегда обратно пускают без проблем, а иногда и помогают в этом веселом и полезном деле.
0

Тебе просто не повезло, бро(
П.с. я бы тебя пропустил.

0

у нас в городе на пасху пробка на кладбище.

Регулировщики, разворачивают... Не пускают.

территория кладбища огромная.

Однажды мне дали задание  всё это разрулить.

Я этот момент упустил.

Не было знаков, запретов и не было пробок!!

ровный прямой поток и тихо разъехались все!

Там 6-7 аварий в день каждый год. А в тот раз не было совсем.

Два гаишника на перекрёстке установили нормальный режим движения. Большего и не надо!

Я за проёб пиздячек получил :)

-1
Такая же фигня была. А бабы смотрять только прямо за рулём. Ситуации не просчитывают, и га все им насРать. Главное что бы им никто ехать не мешал
-6

У бабы узконаправленное зрение, нечего обижаться. Она напоминает лошадь в шорах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-12

Люто плюсую. Этот женский феномен "ничего не вижу, ничего не знаю" - пукан подрывает стабильно. Такое ощущение, что у них угол зрения ограничен только лобовым стеклом. И да, конечно есть нормальные девушки за рулём, но их явно меньшинство :с

раскрыть ветку 6