Глумление над водителем Range Rover

На улице Тимирязева в Воронеже сняли на видео издевательство над водителем Range Rover. На опубликованных кадрах видно, что хитрожопый автомобилист пытается объехать пробку по обочине.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Не пиздец. Пиздец - это когда сел в машину, просидел в ней час, вышел - а ты на том же месте..

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец это когда пришел на остановку. Простоял час 20. Подьехал автобус. Водитель автобуса Всех высадил и сказал дальше не поедет тк пробки везде и тв ахреневший идешь домой. Основано на реальных событиях зимы 17/18 в воронеже
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если из нашей Мааааасквы уедут по домам все мааасквичи, а останутся только москвичи, авось и воронежского бюджета хватит;)
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не надо раскачивать, как тогда будут жить коренные сдающие хаты бабушек и дедушек)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Еду я по городу, три полосы, я в средней, машин мало. Меня догоняет какой то лексус, хотя может обогнать, но нет, едет за мной, хотя обогнать раз плюнуть.
Потом начал мне ксеноном моргать, мол дай в сторну чернь. А я что? Я не гордый. Поворотник первый и в правый ряд, а он дальше как влитой едет по средней полосе.
Это был самый последний LX570, и вот нафиг мне что-то доказывать, бодаться с таким человеком, у которого тачка стоит как несколько квартир.
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В большинстве случаев Счас дорожные войны устраивают только владельцы 20 летних премиумов. Какой смысл владельцу нового лексуса становиться посмешищем на видео регистратора? Ну набьет он вам лицо. Вы на него напишите заявление. Ему придется давать вам денег . Логика во всем этом теряется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а какую устрашающую наклейку?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если он, бля, беременный и торопится в роддом !?

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

роддом в обратную сторону в Воронеже)))

Автор поста оценил этот комментарий

Если предположить, что машина зарегистрирована не на него, то найти в Самаре участника инцидента, произошедшего в Чапаевске, гораздо сложнее. Тем более зимние праздники вклинились, в течение которых он мог безвылазно бухать где-то в своей конуре, не светясь.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда на кутузе подобный бравый хлопчик отфигачил тело, которое оказалось мужем дочки ввп. то нашли сразу. не помог и папа бойца.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну положили его на видео на землю, что такого? Он наверняка привыкший, ниче особенного. Дальше то нихуя веселого. Искали его 4 месяца. Охуенно, да? Это же так сложно, пробить по номеру авто, который катается по городу. Налицо явное прикрывательство. + Ему вменяют грабеж. А наказание за это смешное - исправительные работы, принудительные работы, ограничение свободы, вышка - 4 года тюрьмы. По вышке если че, не дают никогда. Когда должны были впаять разбой с применением оружия - до 10 лет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А суд был уже?
показать ответы