Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 5 дней назад
+159

У неё нюхоскоп есть.

раскрыть ветку 15
+147

Он действительно очень выручает. Наш пёс тоже слепой и глухой и нюх у него просто удивительный. Хотя бывает, что врезается в ножки столов и стульев =/

раскрыть ветку 11
+121

Я, вроде, и не пёс, и не глухой, и не слепой, но тоже почему-то постоянно в них врезаюсь....

раскрыть ветку 2
+33

у меня кот когда один глаз потерял, пару раз врезался в ножку стола.

потом перестал, отец в полушутку сказал типа зачем нам одноглазый кот, этот его внезапно услышал и к утру принес три задушенных мыши.

потом забил на это дело и вообще не носил их больше.

раскрыть ветку 1
+11

Дай Бог здоровья вам и таким неравнодушным  людям!

+9
Скажите, как помочь собаке ориентироваться в доме после потери зрения? Как вы справились? Наш пес постепенно теряет зрение, как помочь ему научиться жить без глаз?
раскрыть ветку 2
0
Вероятно в доме сквозняк и ветер дует от него к ножкам, вот он их и не чует. =)
0
А может на них что то пахнущее повесить/намазать?
+7
А ты попробуй на одном нюхоскопе проживи , будешь как в вакууме .... ладно она с рождения такая и не знает как иначе , а если с возрастом такие изменения наступили , то это пиздец на мой взгляд ...
0
Ребят , а где же простой коммент - мило ?
раскрыть ветку 1
+3
Мило)
+56
Моя слепая кошка очень довольна жизнью. Иногда при тыгдыках врезается во все подряд головой...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+22
Какая красивая))
+11

Космос)

раскрыть ветку 1
+4

Чего?

0
Кошка реально красивая. Но вот фотку лучше не приближать. Ибо глаза пугают, особенно в 2.25 ночи))
раскрыть ветку 1
0
Минута в минуту, оч страшно
+35

Чёртовы ниндзя

ещё комментарии
+65

Бля, я не могу над этим прикалываться, не могу.

раскрыть ветку 5
+14

Я сначала подумал что у чувака две собаки, глухая и слепая

раскрыть ветку 1
+5
Их две, но глухая и слепая одна
+4

А ты закрой глаза на это.

раскрыть ветку 2
+4

Зная, что у собаки есть любящий хозяин, вера в человечество еще держится. Не порти эту веру, возьми слова обратно.

раскрыть ветку 1
+19
Наблюдаю за этой собакой в инсте, очень милая семья у нее :) Очень мило, что Опал после рождения ребенка у хозяйки часто спит с ребенком и когда тот начинает плакать, то песя пытается успокоить его ))
раскрыть ветку 2
+2
Ссыль можно? Хочу немного милоты в начале дня)
раскрыть ветку 1
+19

у родственников слепой пес. тычется порой в углы. я подхожу и говорю: гладить, хороший.

а на улице и не поймешь, что он не видит, шаркается носом

+13
раскрыть ветку 1
0
Блин, картинка в тему
+3

Не пойму, у него там трещина в ковре что ли?

раскрыть ветку 2
+1

Не, какой-то кабель

раскрыть ветку 1
+2
Правильно говорить кОбель)
+4
Господи, какой срач...
+5
Заводчиков за такое получаемое потомство нужно карать. Сволочи.
раскрыть ветку 8
+19

Меланин - пигмент, окрашивающий радужную оболочку глаз, кожу, шерсть и т.д Участвует в формировании внутреннего уха. Эта собака альбинос, глухая и слепая от природы. Все чисто белые животные страдают глухотой (чаще всего на одно ухо), а белые с очень светлыми глазами глухи наглухо и страдают нарушениями зрения. Это генетическая мутация в данном случае, обычное дело, увы..

раскрыть ветку 6
+2
Это собака и в дикой природе ее фактически нет. Размножением данного вида на 90% управляют люди.
Рецессивные гены стали доминантой лишь потому что мама или папа уже выведены были с нарушениями и детки вышли вот такие. Если подключилась глухота и слепота , то поломки катострофичны, но скрестили же заводчики, ради бабла( ой, простите, ради чистоты породы).
раскрыть ветку 5
+8

верно. благодаря всяким хитрожопым и тупым разводням в питомниках типа "ромашки счастливой розовый дом" владельцы имеют зачастую больную собаку.

когда же вменят владельцам собак относиться ответственно к разведению..

+1
Для этой собаки мир темный и тихий, но такой теплый, ибо любви в нем дофига).
Респект хозяевам. А собакену счастья поболя.
+1
Ух луковые ниньдзи,аж слезу прошибло.
+1

Как мне сказал однажды один глухой:

- Если бы я ещё и ослеп, я бы повесился.

раскрыть ветку 1
+1
Наощупь вешаться тяжко...
0
Проклятые ниндзя с луком!
0

Живущий в мире запахов

-1
А как такая собака нужду справляет? Или владельцу по кайфу заниматься стиркой/отмыванием пола 24/7?
раскрыть ветку 2
+1

точно так же как и все собаки - на улице при прогулке, или вы думаете для понимания где пИсать нужно зрение и слух?

раскрыть ветку 1
-1
Ну как минимум. Да и терпеть пока хозяин выведет животное на улицу не всегда может быть возможность.
-2

Для коллекции не хватает только "Глухая и слепая собака какает". Не плакать нужно а радоваться, что у этой собаки есть любящий хозяин. Все могло быть хкже

раскрыть ветку 3
+1

Так то слезы радости, черствый ты тюфяк.

раскрыть ветку 2
-1

только потому что  коллекционирую какающих собак, не значит, что я черствый.

раскрыть ветку 1
-31

Может она не глухая и слепая, а просто накуренная. Облизнуться пытается, но слюны нет, сушняк замучал. Да и этот прищур....

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: