Глубокоуважаемая школота (часть вторая)

Глубокоуважаемая школота (часть вторая)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На третьем курсе был преподаватель , который спрашивал наличие конспектов на экзамене, поэтому каждая лекция у него была адом, ты пишешь-пишешь-пишешь и совершенно не понимаешь, что только что сказали, потому что главное - это написать конспект, потому что без него он к экзамену не допустит. Всё, что я помню из его курса - это то, что я учил к экзамену, перечитывая те самые конспекты. Причём иногда попка здорово пригорала, когда видел, что преподаватель читал распечатанные лекции, но в электронном виде никому их не давал. Всё время задавался вопросом - вот нахуя я сейчас это пишу, почему этот пидор просто не возьмёт и не даст нам эти лекции в электронном варианте, и сам же себе отвечал - потому что главное - это не знания, а заебать, от забора и до заката.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ой жизненно, пипец просто, аж руку хочется тебе пожать. целая кипа таких лекций лежит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы сожгли их и подписали "даты жизни". До сих пор на даче в баночке стоит. Некоторые удивленно спрашивают, что это. о_0
Автор поста оценил этот комментарий
А ответ простой - потому что действительно пидор. Вообще преподы ВУЗов - это отдельная песня... Взять хотя бы то, что управы на них нет в том смысле, что качество их работы не проверяется. Это порождает безнаказанность. А то, что они могут защитить в качестве кандидатской любое дерьмо, повышает их ЧСВ. Вот и получаем то, что имеем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку