Глобальный глюк WhatsApp?

Всем ку .Только что заметил и проверил у своих друзей и знакомых, что по WhatsApp не отправлятся медиаконтент. Ничего кроме обычных сообщений. У кого нить получается отправить голосовое сообщение например через WhatsApp? На волне сбоя в Фейсбуке по ходу Ватсапп тоже моросит. Не для рейтинга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, есть такое

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
И инстаграм так же и в ватцапе фото не отправляются,
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахренеть. Моя работа связана с Ватсапп. В рабочей группе почти 70 человек, работающих над одним и тем же проектом. Сегодня не смог отправить документы в формате PDF в группу, как и их фото. Даже голосовое сообщение не отправляется. Из пяти сканов только один в итоге отправился. Проблему решили "костылем": переслали друг другу по почте, что заняло больше часа. Жесть
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот почему стоит пользоваться телеграмом) а вообще слышал что по сути ватсапп закроют и переведут пользователей на фейсбук месенджер

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется есть пруфы, верно?
Автор поста оценил этот комментарий
Не закроют, а хотят объединить три мессенджера. Т.е. можно будет посылать сообщения из вацап в инстаграм и фейсбук и наоборот
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

если они это сделают, это будет хреново. не хочу материться, но мы, пользователи, как стадо. жрем то, что дают. и терпим их политику конф.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пользователи, как стадо. жрем то, что дают

Ну, сделайте свой собственный мессенджер и не жрите продукты чужого интеллектуального труда, в чём проблема то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я и сделал. Заготовок то много. Вот с подругой и трындим.

А за державу обидно!!))

Автор поста оценил этот комментарий
в инсте через раз отправлялись сообщения в прямой эфир, жители сша тоже испытывали трудность, с отправкой в инсте.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку