Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глобальное изменение климата

Пишу ребят о больной сейчас для обществе теме-глобальное изменение климата.Вот сижу и думаю что это-охренительный развод на бабки. Товарищ ТРамп также думает и вышел из Парижского соглашения . Трамп -чувак грамотный, хоть над ним и прикалываются. На саммите в Давосе сказал что будет сажать деревья.Опять грамотный шаг.Деревья перерабатывают CO2. Трамп решает вопрос.

А вообще природа-это автономный автоматизированный  механизм со своими законами.Матушка-природа за 30 лет города пожирает  и там уже опять лес. Просто человек если ей не мешает.  И человечество для него как вирус , который она может уничтожить в один миг когда человечество природе надоест.  Повышается CO2-автоматически идет ускоренный рост потребителей CO2. Деревьев больше растет  и других форм переработки CO2.

Так что Грета Тунберг тупо просто случайная медийная личность , которая разводит на бабки. А управляют ей хитрожопые дядьки , которые хотят заработать.А Трамп -молодец.Решает вопрос,а не балаболит.Вот лучше деревья сажать.А не отстегивать бабосы на программу изменения климата .  Я считаю что это откровенный разводняк на бабки.По-крупному просто играют )))).Ахаха. Но это опять же мое мнение. Что вы думаете по этому поводу?

Автор поста оценил этот комментарий

Дайте чуть-чуть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вам снег?чтобы потом говорили когда весна?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Где ж мы свернули не туда, что теперь считается достаточным просто "иметь мнение", за которое теперь ещё и надо уважать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

процесс глобального потепления топит ледники . вода и co2 - две составляющих для развития биомассы. Планете насрать и на потепления и на похолодания.Для РФ потепление будет только плюсом потому что у нас пояса одни холодные . для еще каких-то стран да беда.Но я пока не заметил в чем и где.Сказки венского леса

Автор поста оценил этот комментарий

текст с пруфом "я так думаю" полная херня

ну приведи ты пруф на какое нибудь исследование или мнение спецов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
CO2 является пищей для растений. Нынешняя атмосферная концентрация CO2 почти 390 частей на миллион (PPM). Добавление еще 300 частей на миллион CO2, как это было продемонстрировано буквально в тысячах экспериментов, значительно увеличит производство биомассы почти всех видов растений. Эта стимуляция роста происходит потому, что CO2 является одним из двух компонентов (другим является вода), которые необходимы для фотосинтеза. Следовательно, CO2 на самом деле это "пища", которая поддерживает жизнь практически всех растений на земле и в море. И чем больше СО2 они «съедают» (поглощают из воздуха или воды), тем лучше идет их рост. (Источник: Plants Need CO2)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Где ж мы свернули не туда, что теперь считается достаточным просто "иметь мнение", за которое теперь ещё и надо уважать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
CO2 является пищей для растений. Нынешняя атмосферная концентрация CO2 почти 390 частей на миллион (PPM). Добавление еще 300 частей на миллион CO2, как это было продемонстрировано буквально в тысячах экспериментов, значительно увеличит производство биомассы почти всех видов растений. Эта стимуляция роста происходит потому, что CO2 является одним из двух компонентов (другим является вода), которые необходимы для фотосинтеза. Следовательно, CO2 на самом деле это "пища", которая поддерживает жизнь практически всех растений на земле и в море. И чем больше СО2 они «съедают» (поглощают из воздуха или воды), тем лучше идет их рост. (Источник: Plants Need CO2)
Автор поста оценил этот комментарий

хз  но уж точно не эколог

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и не гинеколог

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если кратко, то ситуацию можно описать одной фразой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

планете по х....

6
Автор поста оценил этот комментарий

Где ж мы свернули не туда, что теперь считается достаточным просто "иметь мнение", за которое теперь ещё и надо уважать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я не прошу вас меня уважать.я высказал свою точку зрения

Автор поста оценил этот комментарий
Вот лучше деревья сажать.А не отстегивать бабосы на программу изменения климата .

Вроде как это одно и то же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так чувак делает. а не бабки собирает на то чего может и не быть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где снег?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня лежит

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

текст с пруфом "я так думаю" полная херня

ну приведи ты пруф на какое нибудь исследование или мнение спецов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обоснуй

показать ответы