Главный праздник СССР . И мое мнение к чему это приведет

Да, именно 7ноября , годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции была главным праздником страны. На официальном уровне. Потому что без этой даты , все остальные были невозможны. Сейчас этот праздник страны Советов усиленно "забывают" . До этого были попытки объединить и подменить смысл праздника.
Именно о смысле я хотел бы и сказать . Смысл, в возможности построения и самое главное успешного развития государства другого типа. Государства где законодательном уровне запрещено самое главное, что делает из человека кровожадную тварь , готовую сотворить любое зло ради личной прибыли. Я говорю о эксплуатации. Плохого в СССР было тоже достаточно , однако это плохое было у всех. А вот хорошего , то что было в СССР , отсутствие эксплуатации , в капиталистических странах не было. Вот это и есть основная разница. Пути наши расходились , хотя и на начальном этапе было много общего .
Теперь о последствиях . Как ни странно "забывание" смысла праздника приведет к возрождению причин и следствий его возникновения в 1917 году. Уже сейчас мы имеем узаконенный детский труд. Порезанное образование . Практически недоступное для обычных граждан высшее . Рабочий день, для многих, значительно больше 8часов. Оплачиваемый отпуск? Для значительной части населения работающих на " помесячных" и даже "подневных" контрактах это недостижимая роскошь . Для оставшихся , две недели. ))) Конечно , многие возразят , у них все хорошо и совсем не так . Но , это будет далеко не большинство. И когда вы начнёте писать "опровержения основанные на личном опыте" прошу заметить , ваш опыт определяется кругом общения , который в основном определяется уровнем достатка. Грубо говоря, когда вы едете в своем автомобиле один, рядом с вами едет автобус , тоже один. Но, вы даже не знаете о чем думают что человек едущих в этом автобусе.
Ну а теперь мой , не экспертный зато точно не оплаченный вывод. Окружающие нас тенденции говорят только об одном. Усиление эксплуатации и классового расслоения. Именно это и было причиной Революции.