Главное разочарование в детстве...

Мультфильмы для ребенка до наступления эры видеомагнитофонов были доступны, практически, только в телевизоре. По этому к их трансляции относились бережно, выделяя время в программе передач ручкой, чтоб случайно не пропустить.

Главное разочарование в детстве... Истории из жизни, Воспоминания, Мультфильмы, Дети, Телевидение, СССР, Воспоминания из детства, Детство в СССР, Разочарование

Часто, в программе они указывались просто "Мультфильм" и ты, как нормальный ребенок, бросал все дела на улице и мчался домой, опасаясь его пропустить (лично я, всегда надеялся на "Ну погоди"). И вот ты перед телевизором, ждешь с нетерпением нужно время, а там..... КУКОЛЬНЫЙ СЦУКО!!!! Если "Крокодил Гена, или про бычка и папаню, еще можно было смотреть, хотя, я считаю, они больше для взрослых, то было откровенное говно...Простите за мой "французский". Я презирал тех людей, которые ставили их в сетку ТВ.

Главное разочарование в детстве... Истории из жизни, Воспоминания, Мультфильмы, Дети, Телевидение, СССР, Воспоминания из детства, Детство в СССР, Разочарование