Главное быть разносторонней личностью!

Так, просто цитата из городской газеты:

"..Так, супруга и.о. главы Татьяна Егорова, совмещая педагогическую работу в Детской художественной школе с асфальто-бетонным бизнесом и оптовой торговлей, оказалась получателем крупных муниципальных контрактов.."

Главное быть разносторонней личностью! Газеты, Увлечение, Разносторонняя личность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий

Жены чиновников у нас вообще, как правило, очень талантливые и успешные бизнесвумены. Разве могут быть какие-то сомнения? ;)

раскрыть ветку (12)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Сыновья порой талантливей
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но большинство имущества обычно на мам/жен пишется, потому что, пока сын достигнет 18 лет, то негоже ему выигрывать муниципальные тендеры.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте про жену Морозова из Ульяновска))) А схема та-же: банкротим самые прибыльные предприятия города и скупаем за копейки.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я так в Гильдии всегда делаю) а ещё супругу ставлю городским судьёй и отправляю конкурентов на виселицу, ну или убиваю на дуэли, моему герою пофиг, неприкосновенность мера :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про что сейчас?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
The Guild 2, крутая стратегия, симулятор средневекового бизнесмена) причем по слову гильдия чуть ли не по первой ссылке в гугле
Автор поста оценил этот комментарий
Невероятная, реалистичная и самая некстгеновая пмо(псевдо многопользовательская онлайн) игра, ШИЗА! Погрузись в другую реальность! Стань тем, кем хочешь, или тем, кем всегда боялся стать!! Повелевай этим миром, или дай ему повелевать тобой! Не нужна виза, есть ШИЗА!
Автор поста оценил этот комментарий

Дело, видимо в генетике.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что мы относимся к теме поимения себя с юмором! ;)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел,
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Других они в жены не берут)

Автор поста оценил этот комментарий

А давайте поверим в сказку: человек соображает в строительстве и поэтому пошёл на педагогическую должность, чтобы сделать мир лучше. Смешно, правда? А ведь у меня примерно так и было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку