Главное бесплатно :)

Дело было в Америке, наслушался про то, что в самолетах там все платно. И вот лечу, подходит стюардесса и спрашивает, не желаю ли я кофе или чаю. На мой вопрос бесплатно ли это, она опешила, и сказала что да. Взял кофе. Следующий ее вопрос меня будет преследовать, наверное, всю жизнь: Would you like a free sugar into your free coffee? (Не желаете ли бесплатный сахар в ваш бесплатный кофе) Yes, please: -)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
ВСЕ платно только в лоукостерах. Там собственно фишка в том что пассажир сам решает за что платить.
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не видел лоукостер, где надо платить за еду. Это что, Ой-Вей-Эйрлайнс?

Самый дешёвый мой рейс был за 60$ (при курсе 30₽ за доллар), Балтимор-Майами, лететь 2.5 часа. И то давали сок, печенье и ещё там что-то. Платных опций в принципе не было.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты попробуй на победе полетать:)


Платно почти всё, бесплатно дают только стакан воды и пакетики для блевоты. Деньги нужно платить за любую мелочь, начиная от выбора места и ручную кладь, кончая пошлиной за пакет из дьютика (в мае было 700 рублей, недавно стало 2к, они ёбнулись)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так про США же речь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально речь шла о любом лоукостере. Летал голландскими, испанскими, французскими, греческими, немецкими лоукостерами — везде платить нужно было максимум за выбор места и багаж (но не ручную кладь). Я обычно выбирал место, как только открывалась регистрация (за 48-72 часов до вылета), и успевал занять нужное мне бесплатно.

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец какой.

Автор поста оценил этот комментарий

У Air Asia платна не только еда на выбор, но цена билета зависит от места. И, что очень удобно, подобрать место и еду можно при заказе электронного билета через сайт. Да и вообще, у азиатов в аэропорту минимум человеческих контактов, всё автоматизированно.

Автор поста оценил этот комментарий
Как так дешево вышло?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Акция, или ещё что. Обычная цена была 80$.

Ты всерьёз думаешь, что если гугльнуть и в предложенных гуглом рейсах посмотреть первые попавшиеся, то найдёшь выгодный билет? Дилетант.

Ах да, ещё на дворе был 2009 г.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, не очень то вежливо "тыкать" незнакомому человеку. Во-вторых, ну что ж, просветите дилетанта, где сейчас можно найти более выгодные билеты того же самого маршрута Балтимор-Майами.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха. @moderator, оскорбление меня.
Автор поста оценил этот комментарий
И в украинских авиарейсах :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку