ГЛАВНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ

ГЛАВНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ Авторский рассказ, Юмор, Современное искусство, Женская логика

" Космос. Пробуждение"
Картина: масло, холст
Сентябрь 2013 ArkNsK

Вчера вызывает меня врач-косметолог, у неё заглючил «дарсонваль» (прибор такой косметологический, током лечит), да и электро-розетку заменить в стене кабинета давно надо, врач как раз купила новую, модную розетку подстать своему кабинету.
Прибежал, сначала посмотрел «дарсонваль», подумал, что сдох регулятор мощности, а оказалось, это всего на всего шнур с вилкой навернулся. Потом приступил к замене электро-розетки.
Пока менял розетку, пришла врач–дерматолог-венеролог из соседнего просмотрового. И стала обсуждать с хозяйкой кабинета свою невестку, дескать, какая та стерва, при этом почтенная мадам нисколько не стеснялась моего присутствия. Мало того, время от времени она обращалась и ко мне, невольному участнику сего диалога, со словами: «Ну вы представляете? Вы же мужчина, вы представляете, какого моему мальчику?» Забавно, что на дворе стояло 1 июня – День защиты детей. Видать это косвенно подействовало на душевные терзания врача-дерматолога. Хоть мальчику и шёл 36 годик, но для своей мамуськи он был всё тем же маленьким, миленьким пупсиком, попавшим в хищные лапы очередной прошмандовки. Я, как случайный невольник их разговора на все вопросы отвечал, картинно разводя руки в стороны, словно итальянский госслужащий из какой-то итальянской комедии: «Si! Questo è il mondo! Да! Таков мир! А вы что хотели?» При этом мысли мои были далеки от этого разговора, и от этого места, и вообще я после ночной смены дико хотел спать.
Я отчаянно зеваю, доделываю электрику. И тут косметолог выдаёт такую фразу:
- Знаешь Маша! Какая сейчас главная сексуальная фантазия современной девушки и женщины? Это тебе не какая-нибудь «камасутра», как было у нас. Это …ЧТОБ КТО-ТО ЖЁСТКО СОРВАЛ С НЕЁ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ГРУБО ВОШЁЛ В ЕЁ ПОЛОЖЕНИЕ!
Услышав это я так и грохнулся прямо на пол, да ещё и с отвёрткой в руках. Такого философско- поэтического слога я давно уже не слышал в наш век «штампованных и забитых фраз»! Смех пробил меня на сквозь, ржал как конь Будённого, сотрясаясь в «эпилептических припадках» прямо на полу. Медиков эта фраза тоже изрядно повеселила. И моя реакция их несколько не смутила. Доделав свои дела я собрал свой инструмент и попрощавшись побежал дальше, бережно унося в своей черепной коробке фразу, сказанную врачом-косметологом.


ArKNsK 2 июня 2023