Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глава РПЦ посоветовал Европе не переживать

«В Россию приезжает много мусульман из республик бывшего Советского Союза, для которых это иногда единственный источник хорошего заработка, — цитирует издание главу РПЦ. — В отличие от Запада, который так нервничает по поводу появления беженцев, мы принимаем на порядок больше мусульман только в одной Москве, чем сейчас во всей Европе».


https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/6971158-...
Вспомните телепередачи по различным каналам,в которых говорится о том,что скоро мигранты заполонят всю Европу,что им нужно думать о своей стране.Получается что соринку в чужом глазу заметили,а в своём бревна не видят.Или всё-таки видят?В Европе с мигрантами действительно много проблем,но почему проблема с мигрантами у нас дома замалчивается?Думаю,немногие помнят как Владимир Владимирович заявлял что нужно соблюдать права мигрантов,быть толерантными и поскорее интегрировать их в нашу культуру.
https://m.youtube.com/watch?v=ZiVr3-PjLfI

Интегрировать в нашу культуру,или самим интегрироваться под их нужды? В этом году на массовой молитве в Москве собралось 250 000 человек.https://m.dp.ru/a/2017/06/25/V_Moskve_v_massovoj_molit#/book...
А сколько не пошло на масссовую молитву? Ну что же,а теперь давайте подумаем,через сколько лет Москва будет переименована в Москвабад?

На что будет похожа Россия через 20 лет нынешних раскладах? Думаю вы сами всё прекрасно понимаете.Если кто из вас и хочет стать индейцем на своей земле,то пусть хочет и дальше.Лично я не хочу.


P.S.: я знаю что пост скорее всего утопят в минусах,но мне плевать.Если хоть кто-то впервые задумается над ситуацией в нашей стране,значит написал это не зря

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Поволжье. Тут и татары есть. И узбеки, и казахи.

Это обычные люди. Так же сидят с дудками на футболе.

Также собирают в Казани самолеты. В Уфе вертолеты.

Плов варят. Шашлык жарят. Черешню везут. Дачи строят.


На русских женятся, своих дочерей отдают. Много семей и таких и таких. И каких только нет.

Всего чего ты "боишься" у нас уже сотня лет. Все живы - здоровы.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай об этнических чистках в Чечне,Таджикистане,Узбекистане.Тоже когда-то хорошо жили,плов вместе варили,улыбались русским.Но как СССР развалился,началась резня.И люди думающие о "Дружбе народов" свою ошибку осознали,только поздно.До войны русских в Чечне было около 40%.Где они сейчас? Плов небось варят.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы скорее тебя зачистил, чем дворника, который каждое утро у меня во дворе метет.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О,скорее меня бы зачистил.Даже так.Ну что же,красавчик,что ещё могу сказать.Я заговорил о проблеме мигрантов в РФ,и меня за это предлагают зачистить.Толерантненько.Только не забывайте сударь что отношение у людей меняется,и чем больше подобных высказываний услышит русский человек,тем "толерантнее" он будет становиться
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я русский человек. И ты русский. Но ты дурак, а я нет.

Я не предлагаю тебя зачистить. Я информирую тебя о том, что если начнется большой замес от большого брата, и допустим будет выбор зачистить тебя как разносчика националистической заразы или дворника, который молча метет - то выбор очевиден.

Молчаливые работящие всяко важнее, чем глупые горлопаны.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Про карму слыхал? А вот теперь почитай про операцию "Чечевица", которую Сталин успешно провел в свое время. Представь себя на "их" месте, а потом ответь, в первую очередь себе на вопрос, как бы ты поступил на их месте.


Никого не оправдываю, но вижу закономерность исторических процессов. В общем не всё так однозначно...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку