Глактические Пехотинцы/Galactic Marines 02

Вот и вторая часть.


Фухх,спустя три-четыре дня,я закончил над ними работу.Не буду вдаваться в подробности о том,как это было сложно,какие проблемы были в процессе,нет.Это мало кому интересно,поэтому я немного расскажу о самом процессе.И так,сперва нужно было всё это дело обезжирить,загрунтовать и часть покрыть в базовые цвета.Перед покрасом нужно было установить каждую деталь в неподвижном состоянии для более удобного покрытия краской.

Глактические Пехотинцы/Galactic Marines 02 Галактические пехотинцы, Star Wars, LEGO, Кастомизация, Galactic Marines, Custom, Длиннопост
Глактические Пехотинцы/Galactic Marines 02 Галактические пехотинцы, Star Wars, LEGO, Кастомизация, Galactic Marines, Custom, Длиннопост

Затем в дело пошел акрил.

Глактические Пехотинцы/Galactic Marines 02 Галактические пехотинцы, Star Wars, LEGO, Кастомизация, Galactic Marines, Custom, Длиннопост
Глактические Пехотинцы/Galactic Marines 02 Галактические пехотинцы, Star Wars, LEGO, Кастомизация, Galactic Marines, Custom, Длиннопост

Отряд готов!

Глактические Пехотинцы/Galactic Marines 02 Галактические пехотинцы, Star Wars, LEGO, Кастомизация, Galactic Marines, Custom, Длиннопост

Что же напоследок можно сказать,из-за путаницы в подбирании правильных оттенков,у меня не получилось найти нужный,где-то они покрашены в малиновый,где-то в каштановый,который не каштановый вовсе,а где-то в бордовый.К слову,по вашему,какой оттенок имеет броня галактических пехотинцев??



На этом еще не всё...

LEGO

2.6K постов7.2K подписчиков

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.