Гипноз цыганок .Как взрослый мужчина попался

Эта тема не претендует на оригинальность или на осуждение . Если она кому-то поможет, значит она создана не зря !!!

Таких историй  тысячи и больше, и я думаю, что уж со мной-то( а точнее с моим мужем)  такого никогда не будет.

Кучу раз я слышал о том, как цыгане обворовывали  людей или вводили  их в туманное состояние да и  к тому же была сама свидетелем этого действия! Но  никогда не могла подумать,что это случиться с кем-то из близких или со мной!

Так вот обычный рабочий день, я пришла с работы раньше мужа  и как всегда жду от него звонка. Раздался звонок - короткий разговор:  "я уже освободился  и стою жду свою маршрутку" . Ну ок! Ехать ему минут 15-20. Прошло  минут 40-45 и тишина. Перезваниваю , он отвечает,что всё хорошо уже едет домой !Пришёл домой без эмоций на лице, ночь не спал ! Если бы я тогда знала ,что произошло ....

На следующий день я ушла на работу .Муж выходной . Как потом оказалось ,что с самого утра его начали дергать с работы ,мол с кассы пропала большая сумма денег ! Он перепуганный  едет туда и оказывается,что он взял деньги с кассы и на камерах это видно!  ВСЕ В ШОКЕ ! КАК ?  МУЖ ТОЖЕ В ШОКЕ т.к он не вор  и просто не помнит этого !!!

Уже потом начали выяснять ,что же  случилось и как он ,человек адекватный ,зная,что есть камеры, пошёл и украл деньги ( причем не все,хотел бы украсть - загрёб бы всю кассу) !!! . 

Вот как всё было : когда муж  стоял на остановке к нему подошла цыганка..всё как всегда

"дай погадаю , а дайте закурить и т.д! "  от нее он  начал отнекиваться  и уходить , потом вторая подошла начала зубы заговаривать -  после  тупо провал в памяти!  Не запомнил этих дамочек совсем и к тому же не помнит факт передачи денег ! Т.е  вышло так ,что он вернулся  на работу взял деньги и отдал им ! Сумма крупная вынуждены были  оплатить всю недостачу что бы не завели дело и не испортили трудовую! Конечно уволили ! Вот  так вот мы остались с " голой *опой " . 

Будьте бдительны т.к такая ситуация может случиться с каждым и даже с взрослым человеком! Для нас это урок ,а может знак свыше ! ттт что бы такого не было больше никогда !