Гиперопека предков

Дело такое: я девчонка 24 лет. Вполне разумная, филолог с красным дипломом, работаю по профессии, на шее ни у кого не сижу. Мне не дают свободы родители, на полном серьезе уверенны что до замужества я должна сидеть дома с ними и их слушаться. Проверяют карманы и телефон. Нюхают меня когда прихожу домой, как подростка какого-то. Когда я работаю или у подруги звонят по несколько раз уговаривают приехать домой под любыми предлогами. Весь сюр доходит до того, что мама начала притворяться что ей плохо. Когда меня дома нет ей плохо пиздец умирает, когда я вечером прихожу домой сразу хорошо становится, утром на работу бежит как ни в чем не бывало. Постоянно говорят мне, что у меня нет ума и одна я жить не смогу, только если к мужу из родительского дома уйду. Считают что я одна - никто и ничто. К психологу категорически не хотят идти, по их мнению помощь нужна только мне, потому что перестала быть ручной. Короче не знаю что делать. Решила снять квартиру и съехать, при том что квартира у нас для меня есть, но туда одной заселиться не разрешают. Короче такая шляпа. Может есть у вас какой-нибудь совет для меня, не знаю куда обратиться ещё.