ГиперГлобус

Я ярый фаната гипермаркета Глобус!^^
И вот у них появилась, на мой взгляд, продвинутая и современная новая система самообслуживания Skan and go. Берёшь тележку, берёшь сканер по карте магазина, в процессе покупок сканируешь товары сам, подходишь на кассу самообслуживания, подключаешь сканер к кассе, за 2 минуты все оплачиваешь и уходишь. Гипермаркет супер на фоне всех остальных! С возможностью Skan and go можно свободно планировать своё время :)
И вопрос. Как работает система безопасности? Обычное видеонаблюдение? Или секретная технология?

ГиперГлобус Гипермаркет, Ритейл, Покупка, Продукты, Глобус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Видеонаблюдение + по магазину шарятся неприметные такие чуваки. Но если приглядеться то их видно сразу. В ухе один наушник торчит. Ходят по залу магазина как обычные покупатели и присматривают. Обычно три четыре человека
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь. Гораздо эффективнее уже отслеживать всех с камер :) и я подозреваю, некоторые камеры умнее некоторых людей)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я на полном серьёзе... В пушкинском гипере "глобус" именно так!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда знаете? На вас подозрительно кто-то смотрел?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А видел как одну женщину они приняли сразу после оплаты на кассе. Увели её куда-то вместе с сумками покупками... Мне интересно стало что за фигня. Спросил у кассира. Кассир и поведал мне что это служба безопасности работает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку