gift ключи или дешевые стим игры, откуда берутся?

Собственно вопрос, в интернете есть куча непонятных сервисов, которые не дорого продают стим игры. Недавно просто наткнулся на дайз стендэлоун за 350 рублей, так там они ее подарком тебе на аккаунт кидают, и дают гарантию, что месяц она у вас будет. Я так понял, что могут отнять и закралась мысля, что они тупо по "левым" кредиткам просто игры покупают.
Знает кто на самом деле как там выглядит?
Коммент для минусов внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
Покупают на распродажах, затем ждут некоторое время и продают подороже. Скидки, которые "крафтятся" из сэта карточек - в большинстве своем хрень.

И, кстати, дейз за 350рублей это все тот же арма-мод.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у них написано дайз стандалон, и люди в коментах кидали фотки что им прислали подарок и скрин собственно дейза... я не сомневаюсь, что мне дадут игру, я сомневаюсь, что ее не отберут через неделю)
1
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
на тот момент я уже спала)
Если подумать, всё можно, но по началу не будет все таки прибыли и нужна большая поддержка и капитал...
У наших поставщиков (1с самый крупный) есть спец темы для сотрудничества, надо непосредственно смотреть что они предлагают... На самом деле это тонкое дело, с упадками и повышением цен... Да и еще реентабельность самих игр... Я б не стала если честно рисковать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, выб в личке общались :)
А то я уж испугался, сток сообщений с утра, а вроде ничего не писал никому :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В стиме есть купоны на скидки, но не для всех игр. Срок один месяц (иногда, кстати, забирают всего через 2 недели) говорит о том, что это карж
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот про это можно поподробней, что это?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Там для постоянных покупателей большие скидки и подрочные купоны придусмотрены.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
где там?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В стиме)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
часто покупаю в стиме, скидок постоянным покупателям чет не замечал, ток по распродажам если
показать ответы