Гибкая настройка комментариев

Привет! :)


Мы сделали комментарии более гибкими: теперь Вы можете выбрать, с какого уровня вложенности ветки должны сворачиваться. Данная функция работает и в мобильной версии, о чем Вы неоднократно просили.

Кроме этого, подсвечивается кнопка "раскрыть ветвь", если внутри имеются новые комментарии.


Чтобы полностью раскрыть ветки, как ранее, выберите пункт "Сворачивать вложенные комментарии после 10го уровня". По умолчанию ветки сворачиваются после 3го уровня.


Для удобства призыва мы переименовали аккаунты технической поддержки и поддержки по вопросам работы сообществ на следующие:

@SupportCommunity

@SupportTech


Спасибо @lord.rojer за обновление!

Интересных комментариев и прекрасного дня! ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, и в телефоны сделали форматирование текста?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это особенность Вашего устройства, которое может форматировать текст.
Большинство устройств не передает нам информацию о том, что текст выделен.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, но в комментариях ничего не работает, и для сравнения, скриншот из заметок. Хром 52.0.2743.98, 4.4.4, Sm-G360H
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В комментариях эта функция вовсе отключена, на странице добавления мы ее оставили (но на большинстве устройств она не работает).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, и насколько я понял, то в постах я могу использовать, хоть и через раз, а в комментариях — нет?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, верно. Так же, к сожалению, не можем гарантировать ее работу в постах, поэтому фактически у большинства данная функция не работает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
UPD. Вот теперь я нихрена не понимаю, ибо теперь и в добавлении поста нету этой функции... Будем считать, что этого диалога не было
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку