Гибдд

Ребят, все про них пишут в основном только плохое. Но сегодня когда в моем городе был полный коллапс из-за снегопада 2 бравых служителя закона, стояли и вытаскивал всех, кто не мог тронуться в горку(профсоюзная большевиков город Киров) человеческое спасибо им!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Благими намерениями..... В АД!!!!!


У меня соседка на летней резине, своим солярисом во дворе шлифовала снежок минут 15 прежде чем вылезла со двора, и это ее нифига не остановило!!!!


ни одной мысли о том что она и тормозить так же будет, и не только во дворе улон вверх на выезд!!!!!


жалко тебе шипы, и обуться в лето поспешил? = общественный транспорт!!! такси автобусы пешком (я заболел - спал с открытым окном и меня снегом занесло поэтому не приду!!!!)


но не надо испытывать ни свою ни чужие жизни - я во на шипах 80% времени сегодня не в лобовое смотрел, а по зеркалам - не надо ли свалить от олетнелого джигита

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Позавчера наши гаишники штрафовали тех, кто ещё на зимней резине, а вчера, как и описывает ТС, толкали любителей летней резины в гору. Соседняя область.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку