Ghost in the Shell - новые кусочки экранизации

+гифки боевых сцен

Ghost in the Shell - новые кусочки экранизации Скарлетт Йоханссон, Призрак в доспехах, Экранизация, Трейлер, Фильмы, Гифка, Видео, Длиннопост
Ghost in the Shell - новые кусочки экранизации Скарлетт Йоханссон, Призрак в доспехах, Экранизация, Трейлер, Фильмы, Гифка, Видео, Длиннопост
Ghost in the Shell - новые кусочки экранизации Скарлетт Йоханссон, Призрак в доспехах, Экранизация, Трейлер, Фильмы, Гифка, Видео, Длиннопост
Ghost in the Shell - новые кусочки экранизации Скарлетт Йоханссон, Призрак в доспехах, Экранизация, Трейлер, Фильмы, Гифка, Видео, Длиннопост

+бонусом видео про съемки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя гифка в очередной раз доказывает, что будет говно. У Майора волосы были уложены, а тут - "я упала с сеновала, тормозила головой"; полное отсутствие внимания к деталям. Ну и типаж совсем не типаж.


P.S. Пошёл пересматривать 攻殻機動隊2.0

раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Окай, дополню: обратите внимание на объём шевелюры оригинала и СЙ. Плюс, как многие уже отмечали, у Мотоко не было проблем с мимикой, а у СЙ отчётливо видны попытки закосить под, а не отыграть нужную.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я картинку не спора ради выложил, просто вспомнил этот мульт из детсва и как мне ну очень нравилась героиня. И я согласен что СЙ не подходит на эту роль, при всей моей симпатии к ней. Но думаю что выбрали её потому что, она может по крайней мере технически отыграть роль, так как ей не привыкать играть таких персонажей. Но всё же стоило провести кастинг, уж если решили воплотить сей дивный мульт в фильм. Потому что думаю что фильм в первую очередь расчитан на мою или около мою возрастную аудиторию, а лично мне, хотелось бы всё же более схожее женское тельце увидеть))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

"Мою или около возрастную категорию" - это сколько, если не секрет? :)

Просто я прекрасно помню весь видеоряд, не раскадровку, конечно, но отыгрыш сцен, и смотря на "игру" СЙ мне плакать хочется. Похоже, но механически, как-то, без ламповости.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

36

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

38. Но я даже пиратский BD качать не стану.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) Посмотрел фильм? Я вот посмотрел и понял что мои опасения были обоснованны. Скарлет конечно красивая девушка и секси, но с этой ролью она не справилась. Как и не справились сценаристы. Сама картинка красивая, но это был не Призрак в доспехах, не он(

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Не, не смотрел, я же мужик:  мужик сказал: "я даже пиратский BD качать не стану" - мужик сделал :D

Причём я серьёзен: я не пожалел денег на стилбук Bayonetta: Bloody Fate (https://www.amazon.co.uk/gp/product/B00MODCIEM/ref=oh_aui_de...), но этот фильм со СЙ из той серии скачиваемого контента (фильмы, игры, музыка), на который даже безлимитный трафик жалко.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пришлось гуглить что такое стибукс) узнал что бывает их пять видов и в принципе это как раньше лицензионные диски с буклетиками внутри, с доп диском как снимали и так далее. А Bayonetta: Bloody Fate не видел, уже качаю, спасибо тебе, будет что глянуть завтра вечером!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в прошлом году замастырил себе аудиосистему, теперь пережатый звук слышать не хочется, а японского оригинала в доступе нет. Пришлось покупать =/
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку