Геймер Цветан изналисовал школьницу.

Геймер Цветан изналисовал школьницу. Уроды, Насилие, Геймеры, Изнасилование, Негатив, Криминал

Геймеру из Флориды было предъявлено обвинение в изнасиловании 15-летней девочки, которое он совершил во время сетевой игры в Grand Theft Auto. 18-летний Даниэль Энрике Фабиан забыл выключить микрофон, сделав 15-минутный перерыв, и всё это время напарники по игре слышали, как девочка просила его остановиться, сообщает BuzzFeed News.


Незадолго до этого парень хвастался своим друзьям, что собирается пригласить к себе школьницу и переспать с ней. Однако в итоге геймеры стали свидетелями того, как жертва несколько раз отказывала насильнику, а после начала кричать. Тем не менее через 15 минут Фабиан уже вернулся к игре как ни в чём не бывало.

Расследование началось после того, как жертва обратилась в полицию. Девочка рассказала, что была знакома с Фабианом, поэтому согласилась прийти к нему в гости. Она сидела на кровати, когда парень положил руку ей на бедро. Затем он толкнул девочку и начал насильно раздевать.

Всего за три недели до инцидента Фабиану было предъявлено обвинение в другом изнасиловании, где его жертвой стала ещё одна 15-летняя девочка. Но судья отпустил его под залог.

Геймер Цветан изналисовал школьницу. Уроды, Насилие, Геймеры, Изнасилование, Негатив, Криминал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хы думает ресетнится?какой смазливый (фу бля)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку