6

Гешефт

Получила вчера на госуслугах уведомление о пени по налогам. Ну сроки, там, 4 сентября, всё таое. Каюсь, пролюбила момент. Дай, думаю, счета распечатаю, да оплачу, дабы не тикало лишнее.

Гешефт Налоги, Налоговая задолженность, Госуслуги, Маленький гешефт

По всему выходит, раньше понедельника туда не попасть. А пеня тикает. Копеечка к копеечке...

Найдены возможные дубликаты

+1

если есть сбер к примеру, то можешь поискать налоговые задолжности по ИНН. Я так платил, когда про этот сайт не слышал

+1

Да эти пидары прислали 50 коп пени, хотя все было уплачено в срок. Со ста миллионов 50 коп, вот тебе и шубка?

раскрыть ветку 4
-1
и домик в ривьере, и машинка в цвет шубке, и тд
-1

Уплачено это когда деньги поступили на счёт, а не когда вы оплатили. Когда тянешь с оплатой до последнего не удивляйся что можешь нарваться на пеню)

раскрыть ветку 2
0

Ага, с меня списали в это день, значит оплачено.

раскрыть ветку 1
+1
К чему вообще этот пост? Зачем? Что бы что?
0

Можно попробовать заплатить через Госуслуги, но они действуют через Газпромбанк, а у них правило, что платежи менее рубля - только для клиентов этого банка. У меня пеня (невесть откуда взявшаяся) - 3 копейки. При этом в ЛКФЛ нет никаких задолженностей. Но меня раздражал этот минус на Госуслугах, да и не та сумма, чтобы напрягаться, потому я решила перечислить эти несчастные 0,03. Промаявшись с разными карточками, я подумала, подумала и... заплатила 1 рубль 3 копейки. Все сразу прошло без проблем, так что так тоже вариант.  

0

Вовремя платить налоги религия не позволяет?

раскрыть ветку 1
0
А вот, кстати, да!
Мне моя религия не позволяет не только "вовремя", а вообще платить налоги.

Мой духовник объясняет это тем, что Богу нравится наблюдать за хомячками, думающими, что империя существует исключительно благодаря взносам простых работяг.

И ещё, что у Бога ахуенное чувство юмора.

А недра - они давно уже частные, а не государственные.
Так что, заплатите вовремя и спите. Спокойно.
0
А до налоговой дойти ноги отсохнут?
раскрыть ветку 1
0

не отсохнут. но что там делать в выходные?

0
Любовь она такая 🤪бамс и кошелек пустой 😁
0

оплатите онлайн из Госуслуг. В чём проблема?

раскрыть ветку 2
0

госуслуги показывают только пеню. а вот само тело налога, на что пеню начисляют - увы.

раскрыть ветку 1
0

А ну да) Там только задолженность видно.

0

Ну так сама виновата. Не проебывай.

Похожие посты