Геройское

Геройское HOMM III, Геройский юмор, Картинки, Юмор

Баяны

257K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав, я смотрю и выбираю то, что действительно интересно и грамотно сделано. То, что запостил ты.. ну реально шлак почти все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я писал выше, этот шлак необходим на начальном этапе развития аккаунта, по крайней мере в моём случае.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это его авторские работы, за исключением того комикса, по крайней мере по его словам, так ведь, @friel

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня чутка другая информация, по ней он "согласовал с администрацией" и выкладывает.
У него везде вотемарки и нет тега "Моё".

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне определенно нравится этот парень! То одного за яйца схватит, то второго!
Предлагаю следующее:
DenJohn 20!8 !
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, на самом деле хорошо что ты не добавил тег "Моё", не всё ещё потеряно, НО чтобы стать таким же крутым как тот же @friel, тебе надо будет постарацца

Почему Герои 3? А не 5, например?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут вообще friel, не понял? Он берёт с той-же группы посты, только не все, как я, для развития аккаунта, а только те, которые "Зашли". И не собирается привносить что-либо новое и то, что может серьезно заинтересовать людей, а лишь юморески отпускает, и скорее всего будет продолжать в этом духе.
Почему 3-и? Потому, что это классика, по моему личному мнению. Мне нравятся 3-и. Думаю по этому, да.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хааа, я следил за тобой, акк созданный несколько дней назад и с претензиционным названием Homm3 ... думал ты крутой чувак, который будет выкладывать крутой юморок по Героям ... но оказалось что ларчик открывался просто. Ты пытаешься эксплуатировать тему Героев чтобы группу в ВКонтактеге продвинуть, но при этом йуморок у тебя весьма и весьма посредственный, не обессудь=)

Мало того!!! Ты спиздил полностью чужую шутку и прилепил на неё свою вотермарку, позорище

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец, почти Шерлок. Я делаю это не для того, что бы продвинуть группу ВКонтакте. Просто некоторые вещи я брал оттуда, некоторые вещи я выкладывал туда и переносил сюда, как пост "Магическое". И как честный человек я-же не стал удалять водяной знак. Зачем? Я взял контент из группы, я-же не буду его себе присваивать.
К тому-же, я собираюсь пилить с этого аккаунта разнообразный контент по героям, не только мемы, в том числе контент, который относится к категории "Ох*енно тонкий лёд" и может попросту не зайти на пикабу, так-же бывают вот такие просадки, что взял из группы мем, а он уже был на пикабу (А баянометр молчал), ушёл в бояны, вот и пилю меньше годноты щас отборной, что бы просто поднять рейтинг и не сваливаться "в кашу" при постах, которые я описал выше.
Так что, не отчаивайся, всё будет. Не сегодня, но будет. И годный юмор будет и бурные обсуждения и ох*енно тонкий лёд. Ведь Герои 3 вечны.

показать ответы