Герой нашего двора

В детстве, в конце девяностых у ребятни нашего двора была особенная забава. В нашем подъезде жил взрослый парень (который с позиции нашего возраста был уже совсем дядька), который летними вечерами устраивал для нас аттракцион неслыханной щедрости. Он выходил на свой балкон на первом этаже, нагибался, чтобы мы его не видели, и оттуда запускал в траву под окнами игрушки из Киндер сюрпризов. Кидал по одной и наслаждался открывающимся зрелищем. Ребятня пищала, кричала, дралась за игрушки, ползала в траве, скандировала: "Давай еще!". Округляя глаза, шептали друг другу: "У него их там целый чемодан, пацаны видели!". Под его окнами всегда дежурила толпа ребятишек. Именно тогда, в свои 6 лет, я поняла, что такое абсолютная власть :) 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был я еще пиздюк и гулял во дворе с отцом. Идем по двору, вижу как парень с балкона второго этажа кидает ребетни воздушный шарик, большой такой, и почему то овальный. Дети в восторге. Я отцу, мол глянь дядя шарик подарил. Отец обратил внимание, подошёл к балкону и сказал парню что-то вроде "если ты сейчас не спустишься и не заберешь это, то поднимусь я, и вставлю тебе его туда, куда сам догадаешься". Парень спустился и забрал "шарик", птом уже через несколько лет я узнал, что это был надутый презерватив.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку