Героин. Как узнать наркомана?

Доброго времени суток , пикабушники!

Подписчики и вам большой привет!


Продолжу писать, когда я начал активно употреблять , в силу своей паранойи , я покупал все "инсулинки" в аптеке .


Что делает новоиспеченный наркоман ?


1. Начинает врать и скрывать мелочи.

2. Пытается выглядеть уверенней.

3. Я же правда крут , а вы кто?

4. Перестает боятся того , чего обычно боялся.

5. Постоянно с кем-то говорит.

6. Ведет себя не так , как обычно.

7. Перестает употреблять алкоголь. Теперь друзья энергетики.

8. Курит больше.

9. Выглядит как обезумевший.

10. Зрачки как точка (если героин) , вообще меняется размер зрачок .

11. Начинает помаленьку воровать (пропадают мелочи из квартиры) .

12. Все больше проводит время один.

13. Резкие перепады настроения.

14. Худеет, мало ест.


Далее расскажу , как себя вел я . Когда я только начал торчать , деньги были , работа тоже . И будущее казалось таким безоблачным , я и героин , мы в симбиозе разорвем этот мир и будем всегда вместе .

Закупая все инсулинки в округе , я думал никто не поймет для чего они мне . Ширялся исключительно наедине или с ребятами которые в теме. Начал врать родителям , друзьям, начальнику , да всем подряд . Кушал только под травой . Совсем перестал пить , это заметил отец , я ему никогда не отказывал выпить вместе , особенно в вечер пятницы , даже ждал этого , так как очень любил дедовский самогон .


Очень больной вид во время ломок , всегда меня выдавал . И очень частый вопрос , о том , все ли со мной нормально , у меня нездоровый вид . Белый я как смерть. Окружающие понемногу замечают изменения, начиная от всяких мелочей . Поражается кора головного мозга и я постепенно под это подстраиваюсь , я уже не тот кем был . Да и цели какие-то туманные и не мои.


Стал больше читать про героин. Рассказывать истории о наркоманах. Да и все вокруг наркоманы , другие люди "не свои" .

Если кто-то из ваших близких немного поменялся , и Вы знаете что он любит "покайфовать" - обычно это выражается в количестве выпитого алкоголя, в поведении (максимализм) или вообще "из крайности в крайность" - то скорее всего это наш клиент. Нужно посмотреть , если он живет с вами, где больше всего и тише всего он себя ведет. Там он обычно прячем свой вожделенный наркотик. Много времени проводит в туалете (поверьте иногда чтобы вмазаться нужно очень много времени - столько не срут) .


И очень часто ведет себя вызывающе, необычно . Попробуйте спросить то , о чем он раньше говорил правду (Всегда!) - соврёт . Это уже от него не зависит .


Описал свою линию поведения. Вспомнил как себя вёл . И да , мне всегда было стыдно . Но заметил я это , когда понял что нагло вру.

Всем добра. Спасибо что Вы все есть. Становлюсь сильнее и умнее. И как всегда , готов ответить на все вопросы . Надеюсь пост содержателен .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в нескольких постах писал про то что много энергетиков пил, много кофе, в комментариях тоже часто упоминается, но я не совсем понимаю что именно это дает, от чего помогает?
Через сломанный телефон слышала что наркоманов в завязке не тянет на сигареты, алкоголь, вообще ни на что, что мол это кайф для малышей, после героина кажется хуйней и игрушками, что можешь сказать на эту тему?
Как с личной дисциплиной у тебя? У меня после того как я пить бросила(в третий раз уже, хуйло безвольное, но полгода держусь уже) появилось очень много рутин и ритуалов, последовательностей, ежедневных действий, чтобы стоять на рельсах и не съезжать туда, куда нельзя, особенно когда херовое настроение подступает и вообще обстановка такая, в какой я обычно хваталась бы за алкашку. У тебя есть какие-нибудь такие привычки? Хочется вообще хоть иногда снова, как борешься с такими желаниями? Как старый круг общения, те, кто вместе с тобой употреблял, отсек их, пытаются на контакт выйти или нет, как вообще с прошлыми товарищами  у тебя на данный момент и как ты к этому пришел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Курю, курить не бросил, сигареты не кайф. Вообще ничего кроме вреда. Привычка. Алкоголь редкооо, но пью. И да фигня правы. Кофе и энергетики стимулятор, организм сильно опустошен, и нужно восстанавливать определённый баланс. Кофеин, таурин, немного способствует восстановлению баланса. Организм чего-то требует, от кофе и энергетиков становится тише. Прошу не сравнивать алкоголь и героин. Если я хоть раз дам слабину и ужалюсь, то все, я не смогу остановиться.. Либо умру, либо примут. А если повезёт может опять переломаюсь. Но я слишком хорошо помню ломку, чтобы позволить себе слабину. Я страну проживания сменил. Нет старых знакомых. А до переезда всячески пытались вернуть меня обратно. Будь я на их месте, от зависти делал бы тоже самое. Берегите себя. Надеюсь вы нашли ответы на свои вопросы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку