Героин & мефедрон, 13 лет спустя...

Доброго времени суток, решила излить душу, т.к. держать в себе уже нет сил. Может кому то моя история покажет как делать не нужно, и человек прочтя это не повторит моих ошибок, наркотики это безусловно самое злое из зол.

Так вот, было мне 15,у мамы четверо детей, на меня нет времени(маму очень люблю)девяностые заставляли мамочек работать за копейки и воспитывать детей было особо некогда. В 15 лет стала встречаться с парнем (22 года), через год стали жить вместе, через 2 года родился ребёнок (до смерти любила его и люблю)позволяла многое т.к. вечно считала что что-то не додаю.Когда сыну исполнилось 4 муж "устроился" Курьером, возить герыч из пункта А в пункт Б, ну допустим Воронеж-Москва, т.к. партии были большие 13-20 кг, можно было вполне открополить себе на без бедную жизнь, муж стал нюхать, потом и до меня дело дошло, первые 2 месяца было все на лайте, есть вещество нету все равно, кумарит реально думали что простуда,как бы это не смешно звучало. Вскоре его обуяла жадность, и где то в Воронеже, он не нашёл 15 кг Героина скинутого с поезда, не нашёл ничего лучше чем скинуть через месяц тем же барыгам что и его старшаки,естественно денег много, купил тачку, уехали в Волгоград,ну себе естественно ничего не оставили(мы же бессмертные, нас не кумарит). Итог по приезду в Волгоград нам стало плохо, осознали, сначала покупали много чтобы нюхать, потом барыги его сдали, приехали большие дядьки забрали машину, оставшиеся деньги, ну и мужа собственно, а я в тот момент была уже 100℅ зависима и от наркотиков и от него, потому что я не покупала никогда и в принципе не знала где это берут. Не было его 3 дня, по дороге попросил в туалет сходить, сутки пролежал под теплотрассой,какими то путями добрался до дома, грязный, подраный, вопрос встал ребром нам ХУЕВО, прошли сутки, принёс чек(когда видел килограммы чек кажется чем то неестественным)говорит давай колоть я типо уже, ломалась около часа, все финиш, 1.5 года в мутотени, принеси,достань, я не могу, умираю. Все это время у меня не было особых сожалений, но случился такой эпизод, сынуля ушёл гулять во двор, обычно это было каждые полчаса водички, покушать, игрушку, а тут нет уже около 3 часов, пошли искать, иду а самой мысль в голове промелькнула, что я его ищу не из-за того что очень люблю, дорожу, а просто потому что так положено детей любить и искать, нашли через 15 минут в соседнем дворе, но стало страшно что я не мать уже и даже более не человек, и лишь одна причина героин на первом месте. 2 дня во мне эта мысль зрела,потом попросила отвезти меня в нарк диспансер, в то время даже гос нарки, работали по платежной системе, и если я платила 7 тыс руб, все было анонимно(2007 где то) . Короче помню приехала, назвалась чужим именем, довёл до палаты, поставили капельницу, и неделю я зомби, за эту неделю он позвонил маме в Москву, все рассказал, мама приехала, забрала из нарка вместе с мужем, и вечером я рыдала ему поставь меня или я умру, сказано сделано, на женское нытье у него аллергия, на утро меня забирают в Москву, с собой(чисто в лечебных целях 2 упаковки тригана)короче поездку я тоже не особо помню, по приезду очухиваюсь и понимаю что так плохо мне не было никогда, друг семьи по совместительству старшак мужа(ему позвонила конечно же мама) приезжает даёт ЗИП с кристаламми и вешает мне на уши что это можно только через желудок, и что это лекарство от героина, я реально выпиваю по кропалю дней 5,так и ушло, потом уже узнала что метадон, ну и уже писала что никогда ничего не покупала, особо не интересовалась, так что реально поверила ему и использовала метадон в благих целях. С мужем не виделись около 6 месяцев, потом он приехал обратно, на героин денег не было, у него начался крокодил, через 2 месяца я узнала что беремена(после герыча цикл нестабилен) младшего родила недоношеным, 100 ℅связано с наркотой, с мужем разошлись окончательно, когда малому было 2 месяца. И вроде де бы хепи энд, но нет.....

13 лет живу как хочу, без наркотиков, встречаюсь с кем хочу, хорошая работа, за которую я грубо говоря прячусь(проблемы с ребёнком, ну я же работаю...)

Старший сын в 17 лет начинает встречаться с девушкой, в семье отношения демократические, уезжает в Москву, живем в Ближнем Подмосковье, где то до 19 приезжает часто, с19 до 22 , уже раз в год, только созваниваемся. Осенью 22 поругался с девушкой, 2 недели собирался, приехал, и я увидела всю прелесть зависимости мефедроном, начались скандалы, а у меня после всей моей нервной жизни панические атаки (последние 3 года на серлифте и феназепаме)

И я не нашла ничего лучше(точнее наркоманская я) чем сказать ему я тебя не понимаю, давай на одной волне, сказать честно вкурила с первого раза, научилась пользоваться всеми "благами цивилизации"

Мне почти 40,я ищу закладки живя в своём прекрасном Подмосковье, сыну 22.5 он в невменяемости бродит по Москве, живёт в подъездах, ходит к бывшей девушке помыться, только мелкий которому сейчас 13 держит в этой жизни и заставляет чего то добиваться, это моя последняя надежда, если не он я просто сдохну, муж кстати умер год назад, и при этом он употреблял с сыном , когда ему было 19.Я знаю что я плохая мать, потому что не могу стать матерью своим детям, больше как то подругой получается, но эта инфантильность напрямую связана с наркотиками, в жизни с не родными людьми я другая.

Смысл этого рассказа, не пробуйте наркотики, берегите своё счастье и своих детей.