Героев нужно знать в лицо. Владимир Хавкин. Создатель первых вакцин против чумы и холеры.

Героев нужно знать в лицо. Владимир Хавкин. Создатель первых вакцин против чумы и холеры. Вакцина, Чума, Холера
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

"Как еврей Хавкин не имел возможности вести научные исследования в России." - вся суть.

Зато в Швейцарии и Париже его рады были видеть в ВУЗах, а королева лично наградила его.

раскрыть ветку (30)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ты подожди, щас тебе объяснят, почему ты не прав, и почему евреи виноваты во всех грехах человечества

раскрыть ветку (26)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А я знаю, знаю! Евреи едят младенцев и мацу, обмакивая ее в кровь детей, которых вывели из ТЦ "Зимняя Вишня" до пожара, ведь это была продуманная акция жертвоприношения к еврейскому празднику Песах! Да-да-да, я-то знаю!
ЗЫ: Данную информацию я увидела под видео на Ютубе, ссылку на которую мне любезно предоставил муж-еврей.
раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с женскими форумами, одни мужики там пишут дичь, другие скринят и всем показывают какой там треш.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Твой муж-еврей смотрит антисемитские видео? Нахера? :D

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоби таки жена пожалела и не ворчала понапрасну.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Любит ржать над идиотами и стереотипами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кидайте на эти видосы жалобы, чтоли?

нельзя же смотреть на расползание этих мракобесов

Автор поста оценил этот комментарий
У меня глаза шире очков стали.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/LvRHZ5zx1HQ
вот здесь камменты один другого задорнее
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Читать комменты на ютубе - себя не уважать.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет модерации, то сообщество приходит к полной деградации. Кстати, в англоязычном интернете все более-менее прилично и такого разнузданного трэшака нет. А у нас. У нас даже те, кто считает себя носителем европейских ценностей производят отборное говнецо в комментах. По моим наблюденям именно они его в основном и производят, что удивительно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Под видосами Дениса Дындыркина читать комменты - одно удовольствие.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто это? Популярный блохер?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ведущий в мире фунфурье, Граф Дындыркин, из имения Ордынки, по совместительству, ведущий канала "Денис Дындыркин".

https://youtu.be/P1R7LkwKOrg

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с улицей Колотушкина?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт модерации и англоязычного инета - согласен, а вот про "европейские ценности" не понял, от слова совсем. Вставлю свои 5 копеек тогда. Ютуб - это помойка, там всё зависит от контента, а контент у ютуба не совсем хороший, ибо в тренде в большинстве случаев херня полная и говно лютейшее, вот и результат тупых комментов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

пиздос, и я с этими мудаками в одной стране живу. Вот так общаешься с кем-то, а он за угол заходит и такой "господипомилуй господипомилуй прости меня за то что общаюсь с этим жидом сделай так чтобы он сдох в муках пидар блять"

7
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, мы же только Христа распяли, и продали Россию, или ещё что-то?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А Гитлера в кого превратили? Такой славный был...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Художником мог стать!
Автор поста оценил этот комментарий
А таки шо вам надо?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получить свой процентик к от продаж!)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше объясни, почему вас так притесняли в стране угнетателей, что вы были только актерами, музыкантами, медиками, учеными или членами ЦК, а не дворниками и золотарями

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ты-то точно свечку держал, и точно знаешь, кто и кем был.
Прямо так за "чертой оседлости" (уникальная разработка РИ) все были актёрами и учёными. Мой прапрадед с братьями сражался в Первую Мировую (пока великороссы типа тебя устраивали погромы), дядя прадеда командовал эскадроном в ПМВ и Гражданскую, прадед прошёл всю войну почти до Кёнигсберга.
Так что не переживай, великоросс, и дворниками мы бываем, и золотарями, а что много учёных и музыкантов - так не надо завидовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Умных здесь мало. Но твои слова верны про любую нацию.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого вас?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Уж если прибегать к Википедии, то там же говорится, что "В студенческие годы вступил в кружок революционеров-народников, за что дважды изгонялся из университета и подвергался арестам." Причем в других источниках говорится, что, несмотря на "подпорченную" биографию, он получил кандидатское звание экстерном. Находясь под постоянным надзором "за прошлые грешки" и усомнившись в идеях своих товарищей народовольцев уехал в Швейцарию вслед за Мечниковым. Так что тут не все так однозначно. Это я как дочь Российской империи говорю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень занимательный факт, все лекарства от чумы были созданы евреями родившимися в Российской империи. Хавкин- вакцина из убитых чумных палочек, Покровская Магдалина- живая вакцина, Ваксман- стрептомицин. А еще евреев всячески обвиняли и преследовали при каждой эпидемии чумы, особенно в европе. Заговор не иначе, думаю я готов писать сюжеты для рен-тв.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы такое говорите, гонения начались при кровавых большевиках (которые отменили рассовую дискриминацию евреев). *SARCASM*

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку