Гепатит

3 недели назад загремел в хирургию с подозрением на аппендицит, температура, слабость, рвота. Через день поступления вырезали под общим наркозом, к выходным уже выписали. слабость и температура были на месте. Менее чем через 24 часа сестра сообщает мне, что у меня глаза желтые. через час я опять в больнице, гепатит А, кладут в инфекционку еще на 2 недели.
Так вот, пока там лежал, мать-медсестра узнала через врачей на работе по результатам анализов, что с 90-процентной вероятностью аппендицита никакого не было, а вот гепатит был уже тогда, в хирургии. если кто переболел гепатитом А, с удовольствием выслушаю советы по диете после выписки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь тебе нельзя быть донором крови.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я эпилептик, у меня и так не берут ее.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идентификационные антитела после выздоровления всегда остаются. Чужая иммунная защита примет их за болезнь и объявит "охоту на ведьм".
Так появляется программа "майдан" в организме, который кидает молотова в своих, в результате симптомы рака развиваются.

Как то так мне видится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
политическая медицина на пикабу)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Я переболел в очень легкой форме в детстве (лет 6 было..). Запретили в течение года сладкое(торты и подобное), жирное, жареное и грибы. Все то что грузит печень. Нелегко было в 6 лет год без сладкого :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сочувствую
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идентификационные антитела после выздоровления всегда остаются. Чужая иммунная защита примет их за болезнь и объявит "охоту на ведьм".
Так появляется программа "майдан" в организме, который кидает молотова в своих, в результате симптомы рака развиваются.

Как то так мне видится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ох, ник у тебя шикарен!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Диета №5
Гепатитом не болел (тьфу тьфу тьфу) но щас сам с печенью маюсь. умудрился посадить (в 18 лет) и что самое обидное как раз в пору пьянок (3 днюхи, 2 фестиваля, ну и так где-то на пиво пойти). Сижу теперь трезвый и голодный. Чуть позже ты поймешь о чём я)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже понимаю. по сути, очень жалко, что от пива придется отказаться. крепись, братан.
показать ответы