Георгий Петрашек нуждается в нашей поддержке и помощи !!!

После записи передачи, довольно продолжительное время общался с С.А.Казаковой и ее свитой в лице подруги, "мамы молодого человека", "юриста". У меня сложилось стойкое ощущение, что передо мной стоит завравшийся, несформировавшийся подросток. Вопреки обещаниям, которые она давала Малахову, Светлана и ее "юрист" не собираются отзывать иск и готовы идти до конца, чтобы вырвать с корнями ребенка из комфортой среды обитания. Светлана врет и изворачивается, а ее "свита" поддалкивает ее на общение с ребенком.... При этом видно, с каким большим трудом её "группе поддержки" удается заставить ее подойти к ребенку. И с каким облегчением она возвращается назад к ним, когда Гоша не желает с ней общаться. До вчерашнего дня мне до конца не были понятны мотивы Казаковой С.А.. Вчера я сделал для себя однозначный вывод, что ее интересы исключительно меркантильны и имеют цену, равную стоимости части наследства. Мне не понятно, как она будет воспитывать и содержать еще одного ребенка, если у нее младший ребенок в 4,5 года практически не разговаривает, а у самой Казаковой С.А. материнское чувство спит или пока вовсе не сформировалось. Ей ребенок не нужен, но без ребенка не возможно получить долю в квартире и другое наследство. Вчера у меня была надежда на то, что ситуация разрешится и нашему не по годам взрослому и сильному герою будет легче, но общение со Светланой и ее "друзьями" показало, что Гоше еще больше нужна наша поддержка и помощь !!!!

https://www.change.org/p/%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%B...