Геометрия.

Помню, как в классе 5-6 ко мне подошел дяденька и попросил сходить с ним до машины. Я не долго думая сказала "сейчас, только шапочку надену" полезла в портфель, достала циркуль и со всей дури всадила ему в ногу и убежала. Это единственный раз, когда мне пригодилась геометрия))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Брат рассказывал, беху захлопнул с дури а ключи внутри. Залезть можно через багажник (наименее болезненный способ). Пошел на детскую площадку искать пацаненка мелкого чтобы сходить с ним до машины.

Только мальцы прошаренные, тот достал телефон и давай маме набирать. Повезло, а ведь мог согласиться и циркулем в ногу.

В итоге позвонил знакомому худому, тот ему беху и открыл.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Брат в параллельной Вселенной живёт?
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Я без понятия в детали не углублялся. У него была беха 520я или какая там. Как в фильме Бумер. Вот в ней можно в салон пролезть из багажника. Хз как но можно. Но не с комплекцией брата, вот он и пошел искать кого помельче.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да не в бэхе дело. Просто в этой вселенной всем известно, что взрослый человек, зовущий незнакомого ребенка в машину, выглядит как минимум подозрительно.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"мальчик, не хочешь в багажник залезть?"

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, но видишь какие ситуации порой случаются. Брат не обиделся, он со смехом эту историю рассказывал. Выбежала бы мама ребенка - я думаю он бы сумел ей объяснить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-е двери квартир захлапывались и детей часто звали залезть в форточку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так я залез открываю двери мент стоит. Оказалось хозяин. А открыть его жена просила...

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну надо же было как-то объяснить, чего ему было нужно от детей на детской площадке.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах, я предсталяю, как приходит чувак на детскую площадку и начинает детишкам объяснять, что им нужно залезть ему в багажник:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку