Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Географическая неточность на канале National Geographic

Смотрела передачу и вдруг... удивилась расположению Англии) Доказательство: http://youtu.be/3QqFcclgReo (время: 2.34)
Географическая неточность на канале National Geographic Смотрела передачу и вдруг... удивилась расположению Англии)  Доказательство: http://youtu.be/3QqFcclgReo (время: 2.34)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше беспокоит, почему в таком случае Северная Ирландия не участвует
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно)
Автор поста оценил этот комментарий
В Китае, в некоторых карта Приморский край тоже часть КНР, а в некоторых школах на этих картах географию преподают. В Японии курильские острова считаются временно оккупированными РФ, почему это никого не смущает, хотя бы как территориальные притязания, а то что Англия указала в своем составе свои же колонии это пипец как забавно. Бред
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, но, допустим, если наш Россия Планета отметит Приморский край и Хабаровский край как Амурскую область, вас это не смутит? Никто не говорит, что это беда и трагедия, но это географическая неточность. И ваши примеры мне кажутся неуместными.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот сразу бы так, просто тут не все учителя английского и географии)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Двоечники)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это Англия, то где Шотландия и Уэльс? Если это Великобритания, то где Северная Ирландия? По-любому косяк получается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и суть ошибки)
Автор поста оценил этот комментарий
я так понял на карте великобритания?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. А подписано "Англия". А она всё-таки всего лишь часть Великобритании..
Автор поста оценил этот комментарий
а где по твоему должна быть Англия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обведена не только Англия, но также Шотландия и Уэльс. Т.е. отметили Великобританию, а подписали "Англия".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. Шотландия это часть Соединенного королевства? А тут ее закрасили, как состав Англии. В этом ошибка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и ещё Уэльс) Для сайта с названием National Geographic несерьёзно)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор из серии:
"Попробуй допереть, что я имел в виду, сломай к херам мозг"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я учитель английского и мне это кажется элементарным:) Сорри, если что карта в комментариях)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, в чём ошибка то?
раскрыть ветку (1)