Генри Кавилл сыграет Геральта. Серьёзно.

И да, у меня дрожали руки, пока я писал этот текст

Генри Кавилл сыграет Геральта. Серьёзно. CD Projekt, Netflix, Ведьмак
Генри Кавилл сыграет Геральта. Серьёзно. CD Projekt, Netflix, Ведьмак

Актер Генри Кавилл сыграет главную роль в предстоящей адаптации похождений Блавикенского Мясника, Ведьмака Геральта из Ривии. Актер, также известный как Супермен в фильмах DC, намекнул в прошлом месяце, что он хотел бы сыграть Геральта в шоу Netflix. Теперь потоковый гигант подтвердил, что он действительно возьмет на себя эту роль.


Кавилл сыграет Геральта в шоу из восьми частей, которое основано на серии фэнтазийных книг, написанной Анджеем Сапковским, на которой также основаны игры. Сапковский настроен на работу в этом драматическом сериале в качестве креативного консультанта.


Актёр дал фанатам первую подсказку, что он сыграл роль в августе. IGN спросил его о других проектах, в которые он хотел бы участвовать, и он выразил свою любовь к играм Witcher. «Обожаю эту игру. Действительно хорошая игра», – сказал он. Затем Кавилла спросили конкретно о том, хотел бы он сыграть ведущего героя Геральта в адаптации Netflix. «Абсолютно», сказал он. «Да, это была бы потрясающая роль». Кавилл также оставил некоторые намеки, когда он постил фан-арт самого себя в этой роли на своём Instagram.


Шоу разрабатывается Лорен С. Хисрич, которая ранее работала над Daredevil, The Defenders и предстоящей Umbrella Academy. Шоу было объявлено в мае, но ожидается, что оно не выйдет раньше 2020 года.


Польский сериал, основанный на The Witcher, выпущен в 2002 году, но это была единственная адаптация франшизы для телевидения. Фильм «Ведьмак» с каким-то крупным актёром был заявлен на 2017 год, но этого никогда не было.


Что касается игровой серии «Ведьмак», самым новым этапом стал «Ведьмак 3: Дикая охота» в 2015 году. Никаких новых проектов в серии не было объявлено, а разработчик CD Projekt Red теперь работает над долгожданным Cyberpunk 2077.


От себя добавлю, что я явно предвижу волну спонтанного массового помешательства на этой новости – множество позитива и ещё больше – негатива. Уверен, что беднягу Генри не оставят в покое до самого появления на экране в роли Геральта – подобно Аффлеку, когда было официально заявлено, что он сыграет Бэтмэна. Однако же, как актёр – Генри очень хорош, как в драме, так и в экшен-ролях. По поводу внешнего вида сомневаться также не приходится – мистер Кавилл успел продемонстрировать разные уровни атлетического сложения в разных проектах. Так что давайте доверимся авторам (тем более зарекомендовавшим себя в таких проектах как Сорвиголова) и будем ждать.


Холера, ещё минимум 2 года… *рыдает по-ривийски*

Источник: https://gamelyss.com/genri-kavill-sygraet-geralta-seryozno

Мы в ВК: https://vk.com/gamelyss

Мир Ведьмака

4.3K постов18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.