Геноцид по Ачински

И СНОВА НАСУЩНЫЙ ВОПРОС: ГОРОД АЧИНСК НАХОДИТСЯ НА МАРСЕ? Так как иностранная компания РУСАЛ не подчиняется местному - замному правительству. Город Ачинск превратился из ОБЛАКА ПЫЛИ в КОМ ГРЯЗИ.

Министерства и ведомства, должностные лица и органы власти и местного самоуправления "НЕ МОГУТ" воздействовать на РУСАЛ, "НЕ МОГУТ" прекратить выбросы отравляющие не только людей, но и природу, планету, фактически направляя усилия на полное уничтожение всего живого!

Что это? Жажда наживы, глупость неразумных, или ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ уничтожение всего что дишит, живёт, цветёт.

В этой области уничтожения всего живого, активную помощь оказывает АДМИНИСТРАЦИЯ г. Ачинска. Чем? (спросите ВЫ).

ЭЛЕМЕНТАРНО:

1. За период с 2021 года сколько тополей было вырублено в городе?

2. Сколько было посажено тополей взамен?

3. В каких районах больше всего вырубаются тополя?

Начнём с того, что тополя были высажены по рассчётам и разработкам институтов, в рамках как раз защиты города и жителей от выбросов АГК. Соотвественно, всё было расчитано: в каком районе, сколько, в каком порядке производить высадки деревьев. Я не буду вдаваться в данные подробности, кому надо это узнать - найдёт, я уже об этом писал.

Теперь к нашим вопросам:

1. С 2021 года (я не считал специально) думаю уничтожено более одной- двух сотен тополей.

2. Взамен было высажено: низкорослая поросль кустарников типа ялони, потом ёлки, вообщем всё то, что к очищению городского воздуха не имеет отношения.

3. А вот я заметил странную вещь: вырубки производятся вдоль дорог (пыль от РУСАЛа, которая вновь поднимается автомобилями), в районе больниц, в районах массовых скоплений людей.

Разве это не целенаправленное уничтожение всего живого: людей, животных, природы????

Прошу тех, кто не боится отстаивать свою жизнь, жизнь своих детей, (своё и их будущее) написать в комментариях: что для вас удобно - заработки или жизнь? Здоровье или раболепие?

А пока, почитайте что пишет правительство РОССИИ по вопросу экологии.

Сергей Купарев

"Виктория Абрамченко приняла участие в Дне экологии на выставке «Россия»

Открывало программу мероприятия пленарное заседание «Инвестиции в экологию – инвестиции в будущее», где обсуждались достижения России в области экологического развития и охраны окружающей среды.

В числе результатов взаимодействия бизнеса и государства по итогам 2023 года вице-премьер Виктория Абрамченко назвала снижение выбросов в городах – участниках проекта «Чистый воздух» на 11%.

Кроме того, в ходе Дня экологии Виктория Абрамченко посетила павильоны выставки, среди которых экопространство павильона «Атом», «Дом Полимеров» «Сибура» и «Дом молодежи», а также встретилась с волонтерами и участниками движения «Экосистема».

Подробнее читайте на сайте правительства." (http://government.ru/news/50722/)

https://t.me/government_rus/11013

Правительство России

t.me