Гений маркетинга

Гений маркетинга Мёд, Крит, Греция

Вот такую надпись увидел в деревенском магазинчике на Крите в Греции...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а какой город на Крите? Была недавно в Херсониссосе, там не было ни слова на русском нигде)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А надписи "шубы"? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не считая шуб и аренды машин)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

В сентябре отдыхала на Крите, во второй половине отпуска был переезд из Ханьи в Малью через Ираклион. В общем, из аэропорта Ираклиона в Херсониссос ехало пол-автобуса русских... И эти "чУдные" названия магазинов "шубы, экскурсии и аренда машин\скутеров" и ресторанных вывесок с коряво написанными "зазывалками" на русском. В Малье (приблизительно в 10 км от Херсониссоса с его шубами) в любом заведении пару фраз на русском знали.. А Вы говорите русских там нету :) На западной части острова (Ханья и близлежащие места) не встретила ни одного русского слова и местных, которые знали хотя бы "привет!".

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полно русскоговорящих. В Ханье сплошные русскоязычные зазывалы, продавцы на рынке, например
Автор поста оценил этот комментарий
вы читайте повнимательней, я писала что ни слова на русском нигде. НАПИСАННОГО. тем более на листе в магазине, где вполне адекватно сформулировано предложение.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там в каждом третьем ресторанчике меню, которое на доске пишут разноцветными мелками, представлено на русском!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может я по таким местам ходила, но я нигде такого не замечала)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку